Сколько стоит имплантация зуба в Москве?Стоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Автор темы
Dimasla
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Сколько стоит имплантация зуба в Москве?

Сообщение Dimasla »

Подскажите сколько сейчас необходимо денег выделить на имплантацию зуба, хотя бы примерно чтобы знать. Интересуют расценки в стоматологиях у нас по Москве.
Реклама
Goodbyer
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Re: Сколько стоит имплантация зуба в Москве?

Сообщение Goodbyer »

Я не в курсе сколько сейчас нужно на это денег, но касательно имплантации зубов Вы можете обратиться в эту стоматологию в Москве, и они вам всё подскажут насчёт цены.
Аватара пользователя
Waldes
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.09.2022
 Re: Сколько стоит имплантация зуба в Москве?

Сообщение Waldes »

Да, говорила мне мама чистить зубы два раза в день и ходить вовремя к врачу, сейчас был бы с зубами. Сейчас ценник на импланты такой, что не каждый себе позволит, приходится ходить с пластинкой
Аватара пользователя
Xellen
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.10.2022
Откуда: Москва
 Re: Сколько стоит имплантация зуба в Москве?

Сообщение Xellen »

Dimasla: 13 окт 2022, 06:47 Подскажите сколько сейчас необходимо денег выделить на имплантацию зуба, хотя бы примерно чтобы знать. Интересуют расценки в стоматологиях у нас по Москве.
Сейчас ценник на лечение в центре может быть двойным, а то и тройным по сравнению с такими же стоматологиями, в которые находятся ы 15 минутах езды в противоположную сторону.Я давно уже все зубы лечу в стоматологии в Одинцово https://artdent-odintsovo.ru/ . Качество услуг, оборудование и отношение персонала получше, чем у некоторых.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Сколько стоит имплантация зуба в Москве?

Сообщение arinka »

Недавно мне насчитали имплантацию зуба на 100 + тыс. В областной клинике удаляла и решила проконсультироваться. Это с учетом синус-лифтинга. Кто-то в курсе насколько это адекватная цена? У меня это впервые поэтому не понимаю, дорого это или это средний ценник.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»