Ступени в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Ступени в Москве

Сообщение Владек »

Нужно приобрести материал и смонтировать ступени с перилами в Москве. Подскажите, к кому обратиться и какому материалу отдать предпочтение. На что обращать внимание, чтобы потом не пришлось переделывать.
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Ступени в Москве

Сообщение Kaminsky »

Самое главное - смотрите, чтобы материал для ступеней был не скользким. Можете взять с собой даже воду в пульверизаторе, побрызгать и проверить. И все равно, как при этом на Вас будут смотреть - это вопрос безопасности.
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Ступени в Москве

Сообщение Евминов »

Знаю, что многие предпочитают делать ступени из керамогранита, так что рассмотрите этот вариант в первую очередь - это и практично, и эстетично. А вообще вот тут можете узнать цены на монтаж ступеней https://good-facade.ru/montazh-stupenej/ Учтите, что стоимость работы по монтажу рассчитывается за м/п.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Ступени в Москве

Сообщение Ежкин »

Смотрите, чтобы ступени были удобными, потому что скорее всего по ним придется бегать туда-сюда много раз в день. Знаю случай, когда человек через год переделывал ступени.
Аватара пользователя
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Ступени в Москве

Сообщение Зеленый »

А какие перила Вам нравятся? Стальные будут некомфортны в холодное время года, хотя вариант лично мне нравится визуально. Еще из того, что мне приглянулось - перила из ДПК. не слышали о таких? Вот тут больше информации на эту тему https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ Заодно сориентируетесь по цене и прикинете, как они будут смотреться вместе с материалом ступеней.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»