Сломался двигатель, где можно купить новый в Москве?Московские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Beasius
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Москва
 Сломался двигатель, где можно купить новый в Москве?

Сообщение Beasius »

Приветствую всех на этом форуме! В общем то поломался двигатель у меня на моей БМВ X6, так как ситуация в стране сами понимаете какая с автозапчастями хочу спросить у вас, может вы знаете где можно купить?
Реклама
Аватара пользователя
Foovene
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Сломался двигатель, где можно купить новый в Москве?

Сообщение Foovene »

Ой, как же я вам сочуствую, сломать двигатель БМВ, причем любой это нынче такая беда, у меня друг недавно тоже с подобным сталкивался, так у него ремонт обошелся чуть ли не по стоимости машины *x)
Аватара пользователя
Dovelils
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Сломался двигатель, где можно купить новый в Москве?

Сообщение Dovelils »

Да конечно для таких моделей BMW уже давно выпускаются неоригинальные но очень качественные запчасти. Причём делаются они в разных странах в том числе и в Китае. А подобрать подходящие запчасти вы можете с помощью специальных каталогов. Найти их можно на сайте https://alfaavto-com.ru/contacts
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Сломался двигатель, где можно купить новый в Москве?

Сообщение PаmPushka »

Самое прискорбное, это когда двигатель на СТО полностью перебирают по винтикам, собирают, а он опять работает не так как хотелось бы. Бывает и такое. И кстати, по поводу двигателей, электродвигатели можно и на лом сдавать - в https://aka-med.ru/skupka-elektrodvigateley и вроде как нормально за них можно выручить. Хоть это касается и совсем других двигателей, но те не менее. Мотайте на ус)
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Сломался двигатель, где можно купить новый в Москве?

Сообщение arinka »

Знаю, что есть специализированные ремонтные компании, которые занимаются только двигателями, наверняка, сейчас с запчастями проблемно, но вероятность того, что вам помогут достаточно большая.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»