Нужны этикетки в МосквеПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Аватара пользователя
Автор темы
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Нужны этикетки в Москве

Сообщение Зеленый »

Необходимо заказать печать этикеток в Москве, причем не обычных (с ними проблем в принципе нет), а самоклеящихся. Порекомендуйте, куда стоит обращаться по этому вопросу.
Реклама
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Нужны этикетки в Москве

Сообщение Ежкин »

Я, конечно, не специалист в полиграфической отрасли, но не вижу причин, которые мешают напечатать стандартные этикетки на специальной клеящейся бумаге. Думаю, это почти любая типогрaфия может.
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Нужны этикетки в Москве

Сообщение Владек »

Я смотрю, тут те еще знатоки собрались. Сами хоть раз этикетки заказывали? Автор, если Вам нужно купить Москве самоклеящиеся этикетки, то рекомендую для начала вот сюда обратиться https://rekflex.ru/ У меня были контакты еще одной фирмы, но визитка на работе осталась, так что раньше понедельника Вам их не сброшу.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Нужны этикетки в Москве

Сообщение serega2510 »

Типoграфия Принтков есть в Москве, можете с ними начать работать. У них есть много услуг и можете обратиться и пользоваться
любой. Удобно, что на сайте все оформить можно, потом просто заказать и уже на следующий день вы свои заказанные в этом
каталоге наклейки и стикеры https://printkov.ru/prints/stickers будете держать в руках, смотреть на них и ваша душа будет
радоваться от такой вот красоты. Очень красиво печатают, точно не могу сказать какое оборудование, но если интересно,
то на сайте сами узнаете. Выбор и ассортимент продукции есть очень большой и вы обратитесь хотя бы раз в первый
полиграфический гипермаркет онлайн Принтков и точно потом станете их постоянными клиентами.

Изображение
Аватара пользователя
Sedrik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Нужны этикетки в Москве

Сообщение Sedrik »

Так тут нужно просто бумагу специальную подобрать и можно любые этикетки на ней печатать.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Нужны этикетки в Москве

Сообщение Serenа »

Что касается места, где можно заказать печать этикеток в Москве, то тут все зависит от вашего бюджета и предпочтений. Есть множество типографий и рекламных агентств, которые предлагают свои услуги. Некоторые из них могут предложить более выгодные условия и хорошие скидки, если вы закажете большую партию продукции. Например, вы можете связаться с типографией полного цикла "Полисервис". Просто зайдите к ним на сайт https://poliservis.com/ , там есть их контакты и указаны услуги, которые они оказывают. Они выполняют все виды печати и выполняют все заказы оперативно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»