Нужно отремонтировать котел в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Нужно отремонтировать котел в Москве

Сообщение Kaminsky »

Всем привет! Нужно в самое ближайшее время отремонтировать промышленный котел. К кому в столице можно обратиться по этому вопросу? Интересует в первую очередь профессионализм, поэтому давайте условного "дядю Васю" советовать не будем.
Реклама
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Нужно отремонтировать котел в Москве

Сообщение Владек »

Приветствую, автор! Насколько мне известно, ремонт промышленных котлов - не настолько распространенная услуга, так что Вам, скорее всего, придется поискать исполнителей. Контакты одной конторы я могу Вам дать, но не знаю, работают ли ребята сейчас. В общем, сами узнавайте, вот тут подробнее http://tcway.ru/repair
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Нужно отремонтировать котел в Москве

Сообщение Евминов »

Kaminsky: 01 окт 2022, 14:49 Интересует в первую очередь профессионализм, поэтому давайте условного "дядю Васю" советовать не будем.
А я  думал, Вам важно, чтобы платежи можно было проводить по безналичному расчету. Вы же предприятие представляете? Значит, налом рассчитываться не можете.
Аватара пользователя
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Нужно отремонтировать котел в Москве

Сообщение Зеленый »

Автор если Вам нужно будет в связи с ремонтом самостоятельно искать и покупать запчасти для котлов, то я могу оставить вам полезную ссылку https://gasmarket.ru/catalog/zapchasti/ тут в ассортименте представлены запчасти как для небольших котлов для обычных домохозяйств, так и котлов промышленного типа. Не благодарите.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»