Нужен современный кондиционер в МосквеБытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Аватара пользователя
Автор темы
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Нужен современный кондиционер в Москве

Сообщение Kelvin »

Форумчане, хочу стать владельцем классного современного кондиционера и чтоб при этом такое удовольствие обошлось в приемлемую сумму денег. Посоветуйте, в каких местах Москвы лучше всего покупать по адекватным ценам такую бытовую технику.
Реклама
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Нужен современный кондиционер в Москве

Сообщение Kiparis »

К примеру, сам пользуюсь производительным стильным кондиционером Zanussi Perfecto, причем мне его еще бесплатно доставили и установили благодаря действующей акции вот здесь https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s ... ktsii.html . И данная климатическая техника известного бренда имеет прикольные автоматические жалюзи, функцию дежурного обогрева, пульт управления с удобной подсветкой дисплея. Одним словом не жалею о покупке такого рода и она мне пока только приносит радость.
Последний раз редактировалось Kiparis 30 сен 2022, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Нужен современный кондиционер в Москве

Сообщение Igor Valentinovich »

Как по мне, то приобрести хорошую сплит систему можно и на Яндекс Маркете. Где порой есть возможность попасть на грандиозные распродажи, выгодные акции и скидки.
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Нужен современный кондиционер в Москве

Сообщение Davidov »

Есть такая московская организация как ТехноМир, в которой занимаются реализацией бытовой техники, в том числе и кондиционеров самых разных производителей. Так что имейте это ввиду.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»