Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?Что подарить москвичу?

Идеи для подарков
Аватара пользователя
Автор темы
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение Kiparis »

Привет форумчане. У моей мамы скоро будут именины, а я до сих по не решил, что подарю ей. А что вы можете мне посоветовать по этому поводу? Что стоит подарить маме?
Реклама
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение Kelvin »

Подарите своей матери набор качественных кастрюль, ведь практически для каждой женщины важна посуда на кухне. Своей маме я как-то дарил набор кастрюль на именины, так ей понравился подарок.
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение Davidov »

Здравствуйте. Лично сам считаю, что маме можно подарить и более оригинальный подарок, который будет радовать её годами. Например можете выбрать в качестве подарка фотографию на холсте, обработанную в красивом стиле, или даже портрет, это вполне интересная идея на мой взгляд. Кстати, а заказать печать фото на холсте можно здесь https://dasportret.ru/foto-na-holste . Так что рассмотрите такой вариант.
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

Приветствую. Не знаю кто как, а я дарил своей маме на день рождения ювелирные изделия, а именно золотые серьги, которые мама действительно оценила и носит их не снимая. Может и вам подарить матери золотые украшения?
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение yuliya.grigoryan »

Золотые украшения это конечно правильное решение и запомнится такой подарок надолго, принесет массу положительных эмоций. Я вот, например, маме решила подарить браслет из красного золота https://liniilubvi.ru/brasleti/ в магазине Линии Любви. Здесь он по доступной цене и много украшений в наличии, дизайн современный.
Аватара пользователя
Barbarra
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение Barbarra »

Я советую посмотреть сертификаты на день рождения здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifi ... -rojdeniya На выбор большой выбор услуг, можно подобрать вариант для вашей мамы. Например, сертификат в СПА, или на дегустацию вин, или билеты в кино и т.д. Выбирайте на свой вкус.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение serega2510 »

Kiparis: 28 сен 2022, 15:57 Привет форумчане. У моей мамы скоро будут именины, а я до сих по не решил, что подарю ей.
А что вы можете мне посоветовать по этому поводу? Что стоит подарить маме?
Вам стоит познакомиться с хорошим магазином, где как мне кажется у вас не будет вообще проблем с покупкой подарка. Все представительницы прекрасного пола любят украшения, а дизайнерские ювелирные украшения и аксессуары из экзотической
кожи ручной работы это будет прям роскошным вариантом подарка. Например вот даже браслет в форме гвоздя, смотрите какая
красота... Я вот уже даже посмотрел снова и описать сложно, выразить словами не могу, как же это нереально красиво. А как он
стильно смотрится на руке. В общем смотрите обязательно, такие браслеты вы точно больше нигде и ни у кого заказать не сможете,
только тут.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение arinka »

Я бы подарила в подарок путешествие, театр или спа процедуры.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Какой подарок лучше купить маме на день рождения в Москве?

Сообщение Milana657 »

Посмотрите в магазине https://poryadok.ru/, там есть подарки для женского пола, как вариант посмотреть что нибудь из полезного, например вещь для хозяйства или кухни, так чтобы была не бесполезной.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»