Как задонатить в Standoff 2 через сaйт в МосквеКомпьютерные игры

Игры на компьютере, приставке, телефоне
Автор темы
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Как задонатить в Standoff 2 через сaйт в Москве

Сообщение alex30 »

Играю постоянно на телефоне в Standoff 2 и вот могу одно сказать, игра отличная, красивая и безумно интересная, но вот только порой реально очень сложно там бывает победить и что-то выиграть. Играю я вроде бы отлично, но все равно порой не получается пройти уровень и одержать победу. В общем решил немного задонатить. так дело бы точно пошло лучше и быстрее, да и сам процесс шутера был бы для меня комфортнее с донатом. Все бы ничего, вот только не понял, как именно донатить в стандофф 2. То ли можно сразу с телефоны пополниться и купить голды, то ли использовать для этого компьютер. В общем долго разбирался и в итоге смог найти ответ на свой вопрос только на этом сайте. Как задонатить в Standoff 2 через сaйт https://standoff-cheat.ru/articles/kak- ... erez-sajt/ узнал тут и на деле вообще оказалось все проще простого. Вы ознакомьтесь, донатить можно как с ПК, так и с телефона. Подробная инструкция и полное описание с иллюстрациями есть на данной странице. Рекомендую к ознакомлению всем геймерам..
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Как задонатить в Standoff 2 через сaйт в Москве

Сообщение Davidov »

Спасибо за информацию, а можете еще рассказать а донате в Доту2?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютерные игры»