Где заказать цветы онлайн в Москве?Цветы, букеты

Где в Москве купить хорошие цветы
Автор темы
Dimasla
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Где заказать цветы онлайн в Москве?

Сообщение Dimasla »

Я ищу сейчас цветочный салон, где можно было бы букеты заказывать онлайн. И ещё главное, чтобы доставку осуществляли точно к сроку и прямо к двери) Надеюсь, такие доставки знаете.
Реклама
Goodbyer
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Re: Где заказать цветы онлайн в Москве?

Сообщение Goodbyer »

Я несколько раз уже тут https://xn----btbwsexg0f.xn--p1ai/ заказывал букеты прямо онлайн с доставкой на дом, поэтому тоже могу порекомендовать вам именно здесь заказать цветы. Ну надеюсь уже с выбором цветов вы в дальнейшем справитесь сами.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Где заказать цветы онлайн в Москве?

Сообщение alex30 »

Dimasla: 24 сен 2022, 10:44 Я ищу сейчас цветочный салон, где можно было бы букеты заказывать онлайн. И ещё главное, чтобы доставку
осуществляли точно к сроку и прямо к двери) Надеюсь, такие доставки знаете.
Вам надо купить красивый букет и сделать это срочно? У меня есть своя уже любимая дoставка цветoв и с вами ею хочу поделиться.
Букет свой заказал в магазине где есть дoставка цветoв круглосуточно https://msk.novayagollandiya.com/catalog/rozy/ Сами
посмотрите какая там красота в каталоге, сами цветы очень свежие и могут собрать такую красивую композицию от которой просто
голова будет кругом...а какой запах у них. Цветы свежие постоянно сколько бы раз не покупал там букеты. Рассмотрите вариант
сотрудничества именно с этой доставкой и могу уверенно сказать, что не будете разочарованы.

Изображение
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Где заказать цветы онлайн в Москве?

Сообщение Lora Rozina »

А в Чехове где посоветуете заказать?
Ruslan Lupov
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Где заказать цветы онлайн в Москве?

Сообщение Ruslan Lupov »

Оцените какие есть красивые цветы чехов. Такой букет можно подарить близкому человеку на праздник или другое торжество. А ещё цветы могут дарить без повода. Также можно рассмотреть совместный подарок цветов и шаров, объединенных в один букет.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где заказать цветы онлайн в Москве?

Сообщение arinka »

В интернет-магазине FlowLove вы можете выбрать цветы на любой вкус с доставкой, покупала у них букет из гипсофилы, очень довольна - https://flowlove.ru/catalog/bukety/bukety-s-gipsofiloy/.
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Где заказать цветы онлайн в Москве?

Сообщение rozanowaANNA »

спасибо за полезную информацию :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Цветы, букеты»