Какую беговую дорожку выбрать в МосквеФизкультура, спорт, фитнес

В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Автор темы
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Какую беговую дорожку выбрать в Москве

Сообщение Владек »

Подскажите, какую беговую дорожку лучше всего приобретать? Смотрел обзор на Сяоми, но как по мне, то дороговато. Мне бы что-то более бюджетное, а то вдруг я только первые недели буду этой дорожкой пользоваться, а потом заброшу.
Реклама
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Какую беговую дорожку выбрать в Москве

Сообщение Евминов »

У Вас как дела с коленями? Если есть какие-то дегенеративные заболевания суставов, то с беговой дорожкой нужно быть очень аккуратным, поскольку там идет ударная нагрузка.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Какую беговую дорожку выбрать в Москве

Сообщение Ежкин »

Для того, чтобы понять, насколько востребованной беговая дорожка будет у Вас дома, вовсе не обязательно платить ее полную стоимость. Можно взять беговую дорожку в аренду и через месяц Вы все поймете. Кстати, в Москве такие услуги предлагают вот по этой ссылке https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Ну как Вам идея?
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Какую беговую дорожку выбрать в Москве

Сообщение Kaminsky »

Совсем уже люди разленились... Идите в парк и там бегайте. Я уже не говорю о том, что наши малогабаритные квартиры в принципе не приспособлены для того, чтобы там ставить такие массивные тренажеры. Ну или ищите потом какой-то компактный вариант.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Физкультура, спорт, фитнес»