Нужно напечатать этикетки в МосквеБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Аватара пользователя
Автор темы
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Нужно напечатать этикетки в Москве

Сообщение Kaminsky »

Подскажите, пожалуйста, реально ли напечатать этикетки тиражом чуть меньше 800 штук по нормальной цене? А то нам уже ответили, что такое количество для типографии не очень интересно, поэтому нам это дорого обойдется.
Реклама
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Нужно напечатать этикетки в Москве

Сообщение Владек »

Странная типография, если честно. Сейчас такие сложные времена для бизнеса, что люди наоборот стараются браться за любые заказы, а Вам взяли и отказали...
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Нужно напечатать этикетки в Москве

Сообщение Евминов »

Как по мне, то это вполне нормальный тираж. Некоторые типографии и вовсе берутся за печать даже тогда, когда в заказе у клиента всего около сотни экземпляров. А вообще что касается печати этикеток, то Вы можете узнать стоимость этой услуги и посмотреть реализованные заказы по данной ссылке https://rekflex.ru/portfolio.html
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Нужно напечатать этикетки в Москве

Сообщение alex30 »

Я один раз пользовался услугами типографии Принтков, там нереально удобно мне было разработать собственный календарь
для дома. Хотелось просто семейное фото именно на календарь перенести, а потом его распечатать и смог на сайте найти
очень хороший конструктор с помощью которого все и сделал. Если нужна качественная, недорогая печать, то тут есть печать
календарей плакатов https://printkov.ru/calendars/posters и можете тоже сюда смело обратиться. Услуги доставки работает
оперативно, календарь в итоге когда получил, то он даже смотрелся намного фантастичнее и лучше, чем видел на картинке.

Изображение
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Нужно напечатать этикетки в Москве

Сообщение AndersP »

Kaminsky: 23 сен 2022, 16:19 Подскажите, пожалуйста, реально ли напечатать этикетки тиражом чуть меньше 800 штук по нормальной цене? А то нам уже ответили, что такое количество для типографии не очень интересно, поэтому нам это дорого обойдется.
Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая, красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом сотрудников , я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/ . Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо!

Изображение
Yanochka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: Москва
 Re: Нужно напечатать этикетки в Москве

Сообщение Yanochka »

не знаю даже чем помочь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»