Блокада затылочного нерва в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Зеленый
Всего сообщений: 16
 Блокада затылочного нерва в Москве

Сообщение Зеленый »

Где в Москве хорошо выполняют блокаду затылочного нерва? Ну и КТ головного мозга (желательно в СВАО) перед этим сделать, чтобы перестраховаться. Подскажите специалистов и актуальные цены.
Kaminsky
Всего сообщений: 18
 Re: Блокада затылочного нерва в Москве

Сообщение Kaminsky »

А какой именно Вам диагноз поставили, если не секрет, и почему нужно проходить компьютерную томографию? Ведь наверняка до этого тоже проводились какие-то исследования...
Ежкин
Всего сообщений: 26

Сообщение Ежкин »

Приветствую, Зеленый! Мне кажется, что сейчас цены на компьютерную томографию в столице практически везде плюс-минус одинаковы. Но если Вам нужно сделать КТ головного мозга именно в СВАО, то я могу Вам оставить вот эту ссылку https://healthgarden.ru/kt-golovnogo-mozga-v-svao/ Ну как, подходит Вам такой вариант?
Евминов
Всего сообщений: 14

Сообщение Евминов »

Ого, вот это Вы влипли, если речь идет о блокаде затылочного нерва! Я когда-то сталкивался с таким - и врагу не пожелаешь... Но я не из Москвы, так что, к сожалению, не смогу Вам ничем помочь.
Владек
Всего сообщений: 24

Сообщение Владек »

Надеюсь, что блокаду Вам специалист посоветовал сделать, а не вы сами где-то вычитали, что это поможет снять болевые ощущения? Потому что это достаточно серьезные вещи... А вообще более детально о процедуре блокады затылочного нерва можете узнать вот здесь https://clinicamalyshevoy.ru/services/b ... nerva.html
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Медицинские услуги»