Где научиться фотошопу в Москве?Компьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Sewerina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.09.2022
Откуда: Москва
 Где научиться фотошопу в Москве?

Сообщение Sewerina »

Мне необходимо в кратчайшие сроки научиться редактировать фото. Судя по всему это не так просто, иначе в сети не появлялись бы эти ужасные криво отфотошопленные снимки. Поинтересоваться хочу, самостоятельно можно научиться, или нужно курсы какие-то искать?
Реклама
Аватара пользователя
Верочка
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Где научиться фотошопу в Москве?

Сообщение Верочка »

Вы совсем что ли никогда фотошопом не пользовались? Возможно если это нужно для профессиональной деятельности и нужно учиться, но я например просто пользуюсь программой Pixlr E, ничего сложного. Действовала методом тыка, ну муж еще кое-что объяснил.
Аватара пользователя
Сергеич
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Где научиться фотошопу в Москве?

Сообщение Сергеич »

Для профессиональной деятельности нужно на графического дизайнера учиться, благо сейчас IT-курсов полно. Попробуйте все-таки программу Photoshop скачать, платную версию, по подписке. Там все интуитивно понятно, чисто для себя быстро можно освоить.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Где научиться фотошопу в Москве?

Сообщение pavel.korvin »

Криво отфототошопленные снимки в сети, это пример того, как делать не надо, чем так, лучше никак. Хотя стоит потратить немного времени, чтобы во все вникнуть и все получится, простите за тавтологию. Вот вам фотошоп онлайн, на русском языке, сервис бесплатный, главное, как можно больше практики, пробуйте: https://fotoo.org/edit_photo/
Аватара пользователя
Daruto
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 01.10.2022
 Re: Где научиться фотошопу в Москве?

Сообщение Daruto »

На самом деле он не заменит все профессиональные возможности реального фотошопа.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Где научиться фотошопу в Москве?

Сообщение serega2510 »

Sewerina: 21 сен 2022, 08:09 Мне необходимо в кратчайшие сроки научиться редактировать фото. Судя по всему это не так просто, иначе в сети не появлялись
бы эти ужасные криво отфотошопленные снимки. Поинтересоваться хочу, самостоятельно можно научиться, или нужно курсы
какие-то искать?
Вам стоит просто немного пройти обучение и могу сказать, что необязательно сегодня посещать уроки и учиться этому специально,
вы сможете просто изучить хороший курс и гарантированно повысить свою грамотность в фотографии. Как именно вы это сможете
сделать можно посмотреть на сайте и купить у них курс недорого. Здесь есть сервис совместной покупки складчина биз который
меня уже много раз выручал. вот именно с ним и вам рекомендую познакомиться. Там вы просто складываетесь и покупаете себе
курс сообща по недорогой цене. Пользуетесь потом дорогим курсом все вместе и проблем с дорогой покупкой таким образом нет.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»