10 стран, которые опасны для туризма в МосквеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 10 стран, которые опасны для туризма в Москве

Сообщение alex30 »

Собрались в отпуск и выбираете себе страну для отдыха, не знаете куда отправиться в свое долгожданное путешествие? Ребят,
стран много есть разных и везде красиво конечно, но есть страны такие в которых находится будет очень опасно и я бы не
рекомендовал именно там отдыхать. К сожалению, во многих странах обстановка небезопасная. Необходимо изучить особенности
той страны, куда собираетесь совершить путешествие, и с какими рисками и опасностями предстоит столкнуться. Именно поэтому
я вам и рекомендую прочесть информацию на сайте и узнать про 10 стран, которые опасны для туризма. Уверен, что данная статья
поможет избежать проблем в путешествии многим туристам, так что к прочтению рекомендую ее абсолютно всем.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 06.08.2022
Возраст: 44
 Re: 10 стран, которые опасны для туризма в Москве

Сообщение nina »

той страны, куда собираетесь совершить путешествие, и с какими рисками и опасностями предстоит столкнуться. Именно поэтому
я вам и рекомендую прочесть информацию на сайте и узнать про 10 стран, которые опасны для туризма. Уверен, что данная статья
поможет избежать проблем в путешествии многим туристам, так что к прочтению рекомендую ее абсолютно всем.
Аватара пользователя
raisa.berejnaya
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 02.11.2021
Возраст: 45
 Re: 10 стран, которые опасны для туризма в Москве

Сообщение raisa.berejnaya »

Тоже очень часто путешествием. Сейчас хотим посетить Уфу. Ищем билеты где можно купить в данный город. Что нам подскажите по данному вопросу.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: 10 стран, которые опасны для туризма в Москве

Сообщение arinka »

Можно и 50 стран легко в эту статью засунуть.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»