Недвижимость в МосквеНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Недвижимость в Москве

Сообщение Masha07 »

Кто может посоветовать с собственного опыта, где лучше недвижимость покупать в столице?
Реклама
Kartman
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Kartman »

Всегда считал что чем ближе к центру, тем лучше. Мне очень понравился жилой комплекс "Тессинский, 1" https://dom-tessinsky.ru, по этому мы с женой оформили ипотеку на квартиру здесь. Всем знакомым кто у меня не был, очень понравилось, отличная инфрастуктура и классные квартиры, так что мы очень довольны этой покупкой. Зайди на сайт и посмотри, там все подробно расписано, так что может даже станем соседями.
Дольская
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Дольская »

У меня тоже появились свободные деньги, продал свой бизнес, не хочу больше им заниматься. Хочу вложить средства в покупку квартиры, которую потом можно будет сдавать в аренду. Посоветуйте где лучше для этих целей посмотреть недвижимость
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение OPOO »

благодарю.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение arinka »

Все зависит от бюджета, для какой цели покупаете недвижимость.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение MIMIC »

Вам лучше в агентство недвижимости обратиться, там подберут вам оптимальный вариант учитывая ваши личные средства. Я бы в Москва-Сити хотел жить, но нет столько средств к сожалению.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение OPOO »

Если выбираете квартиру в Москве, то сейчас есть уникальная возможность от застройщика приобрести апартаменты в ЖК Большая Дмитровка https://bdmitrovka9-knightfrank.ru Рядом находится Большой театр, сады и архитектурные застройки. Все апартаменты с хорошим премиум дизайном, встроенной техникой и системой умный дом. В самом ЖК есть система вентиляции, кондиционирования, консьерж, парковка, даже тренажёрный зал. Территория закрытая и охраняется круглосуточно.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение arinka »

Не стоить забывать о том, что существует услуга обмена квартиры на квартиру, порой это наиболее подходящий вариант. Обмен квартиры на квартиру в Москве вы можете осуществить с помощью агентства недвижимости "Новый Дом" - https://dom-nov.ru/obmen/.
Схема обмена квартиры от АН Новый Дом:
Компания подбирает новое жилье подходящей площади, удобное по расположению и инфраструктуре.
Проводит переговоры, аргументированный торг, добивается лучших условий для Вас.
Проверяет юридическую чистоту объекта и готовит документы к сделке.
Организует безопасные и выгодные для Вас взаиморасчеты.
Аватара пользователя
ekaterina.perelomova
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 4
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение ekaterina.perelomova »

Я бы вам посоветовала на новостройки в Бутырском районе Москвы, а именно на проект Upside Towers. Этот комплекс очень удачно расположен, до центра Москвы всего 15 минут на автомобиле, а до ближайшего метро всего несколько минут пешком. При этом цены квартир в Upside Towers по московским меркам вполне адекватные.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Недвижимость в Москве

Сообщение arinka »

А я бы купила на юге недвижимость, летом можно сдавать отдыхающим, а осенью приезжать самим.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»