Беговая дорожка для дома в МосквеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 30
 Беговая дорожка для дома в Москве

Сообщение Eugene »

Какие посоветуете рассмотреть беговые дорожки для установки дома такого тренажера? А то стоят они много и хотелось бы выбрать качественный снаряд, чтобы потом не жалеть о потраченных финансах.
Реклама
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 01.09.2022
Возраст: 30
 Re: Беговая дорожка для дома в Москве

Сообщение Shadi »

Я бы вам посоветовал для начала воспользоваться арендой беговой дорожки, тем более что в Москве есть ребята, которые предлагают такие услуги https://fitsharing.ru/. Это позволит вам понять стоит ли вообще покупать дорогой тренажер, которым вы пользоваться будете не так часто. А вот арендовать можно только во время активных занятий, когда на это время есть.
Аватара пользователя
Sander
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2022
Возраст: 30
 Re: Беговая дорожка для дома в Москве

Сообщение Sander »

Есть вроде в продаже складные дорожки, которые работают даже не от сети. Но я не знаю насколько они хорошие и как работают. Но такие должны быть дешевле моделей, что стоят в фитнес залах.
Аватара пользователя
maksim.semyashkin
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 03.09.2022
Возраст: 39
 Re: Беговая дорожка для дома в Москве

Сообщение maksim.semyashkin »

Sander: 12 сен 2022, 16:38 Есть вроде в продаже складные дорожки, которые работают даже не от сети. Но я не знаю насколько они хорошие и как работают. Но такие должны быть дешевле моделей, что стоят в фитнес залах.
А что делать мне, к примеру, если у меня под боком нет тренажерного зала? Пилить через пол города после работы, чтобы часик побегать и потом столько же уставшим домой? Нет, спасибо, не хочу.
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 06.08.2022
Возраст: 44
 Re: Беговая дорожка для дома в Москве

Сообщение nina »

Какие посоветуете рассмотреть беговые дорожки для установки дома такого тренажера? А то стоят они много и хотелось бы выбрать качественный снаряд, чтобы потом не жалеть о потраченных финансах.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Беговая дорожка для дома в Москве

Сообщение arinka »

Можно недорогую KEZGA купить. У нас дома она стоит вертикально и не мешается, правда в теплое время и не используется)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»