Нужен стальной круг в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 30
 Нужен стальной круг в Москве

Сообщение Eugene »

Нам на строительную площадку срочно нужна партия стального круга для ограды, где быстро с доставкой купить можно? А то предыдущий поставщик по форс-мажорным причинам не смог вовремя заказ доставить.
Последний раз редактировалось Eugene 09 сен 2022, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 01.09.2022
Возраст: 30
 Re: Нужен стальной круг в Москве

Сообщение Shadi »

В Москве и области круг стальной, арматуру и другой прокат могут с доставкой поставлять компания Астим https://as-tim.ru/krug-stalnoj/. Вот только я не знаю насчет объемов, которые они могут собрать в срочном порядке. Но эти вопросы уже лучше решать непосредственно с менеджерами при заказе. Там же и другие условия можно будет обсудить.
Аватара пользователя
Sander
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2022
Возраст: 30
 Re: Нужен стальной круг в Москве

Сообщение Sander »

А вы не собираетесь со своими предыдущими партнерами обсуждать проблему и требовать компенсацию? А то нехорошо получается. Вас же тупо кинули и нервную систему подожгли.
Аватара пользователя
maksim.semyashkin
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 03.09.2022
Возраст: 39
 Re: Нужен стальной круг в Москве

Сообщение maksim.semyashkin »

Sander: 08 сен 2022, 23:26 А вы не собираетесь со своими предыдущими партнерами обсуждать проблему и требовать компенсацию? А то нехорошо получается. Вас же тупо кинули и нервную систему подожгли.
Я думаю что тут они сами уже будут решать вопросы связанные с компенсацией и неустойкой. Тем более если в контракте все прописано было, то и проблем не будет.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Нужен стальной круг в Москве

Сообщение MIMIC »

Обратитесь в компанию, которая реализует арматуру https://zetaenergy.ru/production/1/armatura-vl/ У них можно найти все необходимое и заказать, доставку они осуществляют быстро. На сайте есть номера - стоит проконсультироваться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»