Химчистка дубленок в МосквеОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Химчистка дубленок в Москве

Сообщение inga »

Где в Москве можно почистить дубленку. Подскажите мне хорошую химчистку, где помогут очистить верхнюю одежду и вывести пятна ?
Реклама
Аватара пользователя
aleksa.aleksa
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 31.10.2021
Возраст: 45
 Re: Химчистка дубленок в Москве

Сообщение aleksa.aleksa »

А, сами вывести их не можете. Есть сейчас очень много средств, которые помогут вычистить любую вещь и придать ей первозданный вид. Только внимательно изучайте инструкцию средства.
Аватара пользователя
lyusya
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.07.2022
Возраст: 45
 Re: Химчистка дубленок в Москве

Сообщение lyusya »

Вывести можно пятно, но все же лучше обратится к специалистам. Есть хорошая химчистка дубленок в Москве https://dryclean.ru/service/dublenki_/ "Диана". Работают экологически чистыми средствами. Дают гарантию, что вещь не потеряет вид и цвет. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь со специалистами, они вам подскажут, что лучше применить в вашем случае.
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Химчистка дубленок в Москве

Сообщение MahaS »

inga: 25 авг 2022, 20:54 Где в Москве можно почистить дубленку. Подскажите мне хорошую химчистку, где помогут очистить верхнюю одежду и вывести пятна ?
Химчистка одежды , это классная услуга , только вот вопрос , а не испортят ли Вам ее во время этой услуги , а если она дорогая , брендовая , тем более !
Что скажу , я уже не первый год в Москве , клиентка VIP химчистки - Whites Laundry . Мне там все нравиться , как относятся к клиентам , качество работы , ну вообще все . А что они могут по этой услуги предоставить , вот тут и узнаете , что-бы меньше все расписывать самой https://whites-laundry.ru/. Я им уже сдавала дубленку мужа , свою шубы , ковер , ну много чего , это точно !
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»