Интересует финское остекление в МосквеОкна, балконы, лоджии

Пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, фурнитура и запчасти
Автор темы
Rain
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.07.2022
 Интересует финское остекление в Москве

Сообщение Rain »

Подскажите, в какую фирму лучше обратиться, чтобы заказать финское остекление безрамное? И как дорого оно обойдется?
Реклама
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Интересует финское остекление в Москве

Сообщение Kosoda »

Ну, смотрите, в Москве не так много компаний за это берутся, но точно знаю, что вот здесь делают https://www.oknastreet.ru/. Мои родственники недавно квартиру в новостройке получили и вот такое остекление на балкон заказали. Очень круто, конечно, вышло! В квартире настолько светло! Да и удобно, что можно практически полностью проем открыть. По цене, мне кажется, лучше узнавать в самой компании, т.к. многие факторы нужно учитывать. Но это не дешевое удовольствие, могу сразу предупредить.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Интересует финское остекление в Москве

Сообщение Ronny »

Такое обычно делают фирмы по фасадному остеклению зданий.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Интересует финское остекление в Москве

Сообщение Ferdun »

А я бы советовал вам еще обратить внимание на светопрозрачные конструкции и алюминиевые витражи для остекления больших проемов. Все эти работы можно заказать в компании ЛАГОЛИТ , которая работает еще с 2004 года и имеет большой опыт в таких работах. Там для вас сделают уникальное остекление, подберут наилучшие варианты профиля и стеклопакетов, чтобы создать комфортную обстановку в помещении. Мы уже сотрудничали с этой компанией и остались довольны их сервисом и качеством остекления.
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Интересует финское остекление в Москве

Сообщение rozanowaANNA »

спасибо за полезную информацию :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Окна, балконы, лоджии»