Нужен септик на дачу в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Rain
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.07.2022
 Нужен септик на дачу в Москве

Сообщение Rain »

Здравствуйте! Скажите, если на даче бываем только в теплое время года, какой септик там лучше делать? Хочется современный, но как правильно выбрать?
Реклама
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Нужен септик на дачу в Москве

Сообщение Kosoda »

Здравствуйте! Вот мы тоже бываем наездами, поэтому в компании Септик Сити мне посоветовали установить энергонезависимую модель. Но тут еще и от грунта зависит выбор, и от количества человек. Компания занимается установкой септиков для дачи в Москве и Московской области под ключ, поэтому я у них установку и заказал. Очень доволен работой компании. Бригада приехала, как и договаривались, сделали все за один день, все объяснили-рассказали. По цене вполне доступно вышло, есть гарантия. В общем, если надумаете, советую вам обратить внимание на эту компанию.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Нужен септик на дачу в Москве

Сообщение serega2510 »

Rain: 16 авг 2022, 15:33 Здравствуйте! Скажите, если на даче бываем только в теплое время года, какой септик там лучше делать? Хочется современный, но как правильно выбрать?
Неважно какое время года, если надо покупать вам качественный септик, то в этом деле самое важное выбрать себе компанию
надежную и тогда все отлично будет. Вы можете кстати такой же вопрос свой задать на сайте компании которая мне септик
установила и их менеджеры меня отлично проконсультировали перед покупкой. Септики с установкой под ключ есть вот в этом
каталоге, за консультацией вы можете обратиться прямо сейчас, или даже просто в чате сразу напишите на сайте. Все работы под
ключ, есть длительная гарантия и могу уверенно сказать, что проблем с септиков и его установкой у вас точно никаких не будет.
Ребята ответственно работают и имеют высшую квалификацию.

Изображение
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Bagir
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 44
 Re: Нужен септик на дачу в Москве

Сообщение Bagir »

Септик помимо того, что отличная альтернатива городской канализации , имеет свойство ещё набиваться. Тут, конечно, городская канализация имеет выгоду в том, что ты не думаешь, куда девать стоки. А вот с септиком такое периодически происходит, что надо заказывать услуги ассенизаторской машины https://услуги-ассенизатора.москва, чтобы откачивала всё из септика.
Аватара пользователя
Big
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.08.2020
Возраст: 33
 Re: Нужен септик на дачу в Москве

Сообщение Big »

Наверное, если бы это было возможно, то человек сделал бы именно так. Понятно же, что канализация лучше, но в Московской области даже не везде есть такая возможность.
Вот здесь можно купить септик https://septikcity.ru/catalog/topas/ .
Вам стоит пообщаться со специалистами, пусть они вам расскажут все подробнее. Так же они вам его установить могут.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»