Интерьер и дизайн Мебель в вашем доме в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Илья88
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.08.2022
Откуда: г. Москва
Возраст: 35
 Интерьер и дизайн Мебель в вашем доме в Москве

Сообщение Илья88 »

Хочу поделится своим опытом. Переезжал в своей жизни несколько раз и вопрос с ремонтом и дизайном очень щипальный вопрос. В этот раз перебрался в Подмосковье, в Икеа и подобных магазинах опыт был-не мой вариант!) В этот раз я переехал окончательно и хотелось сделать холостяцкую берлогу уютной) Когда стал вопрос мебелирования квартиры, первое хотелось функционала максимум, пространства максимум, заморочек в уходе минимум. Смотрел на различных сайтах и магазинах, но хотелось что-то свое индивидуальное. Раззнакомился с соседями, понравился интерьерчик у них, они мне посоветовали Мебельную Фабрику. Первое + у них, что выезжают на замеры в любое удобное время для вас, у ребят куча макетов и идей, т.к. с фантазией у меня совсем туго) грамотно рассчитывают каждый полезный сантиметр и пр..... Второе: сделали в сроки, мне не надоедали звонками, мол нет такой фурнитуры или подождите еще недельку мастер заболел и прочие отмазки) И кстати, выбор материала, фурнитуры, механизмов, просто великолепный. Третье не разводят на "подороже". Доставка и установка обошлись в копейки, сделали все быстро без шума и пыли, что не мало важно! В общем, рекомендую МебельМосква, кстати консультант отличный, который знает свою работу и ассортимент 8 (495) 203-24-16. Или смотрите работы на сайте https://mm-nazakaz.ru/ Лично я остался доволен заказывал мебель для ванной, гостиной, шкаф-купе, кухню и прихожую, фото для оценки прилагаю)

b05a37f9396c9c3c314f-IMG_3384_e2cb0a1ad761db2fd3f7935d2cfeea24167.91Кб


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Интерьер и дизайн Мебель в вашем доме в Москве

Сообщение arinka »

Дизайнерская мебель в ванную от Elit Aqua - https://elit-aqua.ru/dizaynerskaya-mebel-dlya-vannoy:
Шкафы, тумбы.
Раковины.
Столешницы.
Душевые ограждения.
Душевые поддоны.
Зеркала. Возможно изготовление дизайнерских зеркал с необычными вариантами подсветки, в том числе парящая подсветка, световой туннель и т.д.
Elit Aqua одна из немногих компаний в России, которая может изготовить мебель с металлическими вставками на фасадах цвета золото / хром/ чёрный. Для этой ювелирной работы есть специальное оборудование, а мастера компании- уникальные профессионалы своего дела, благодаря чему цветовые элементы выглядят идеально ровно.
Создание эксклюзивной мебели в итальянском стиле, по-прежнему доступной по стоимости.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»