Эротический массаж для женщин в МосквеКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Автор темы
LinaSos
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Москва
 Эротический массаж для женщин в Москве

Сообщение LinaSos »

Заметила, что коллега на работе стала выглядеть значительно лучше - кожа подтянулась, глаза сияют, одеваться стала более сексуально. Думала, что влюбилась. А оказалось, что она просто на эротический массаж стала ходить. Говорит, что по ощущениям просто бомба. Тоже думаю попробовать. Куда лучше записаться?
Реклама
Ivanova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 28.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Эротический массаж для женщин в Москве

Сообщение Ivanova »

Мне очень нравится как делают эротический массаж вот в этом московском салоне - https://proorgazm.ru/massazhi/90-min-massage. Мастера там чувствуют настроения и желания клиентки на каком-то интуитивном уровне. После сеанса чувствуешь себя легко и непринужденно. А в процессе испытываешь просто непередаваемое блаженство. И вы абсолютно правы - внешние изменения не заставят себя ждать. Женщина и правда преображается на глазах)
Автор темы
LinaSos
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Эротический массаж для женщин в Москве

Сообщение LinaSos »

Я решилась и записалась на сеанс. Сегодня в 19.00 меня ждут в салоне.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Эротический массаж для женщин в Москве

Сообщение inga »

Можно еще поискать и выбрать хорошего специалиста.
Аватара пользователя
lyusya
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.07.2022
Возраст: 45
 Re: Эротический массаж для женщин в Москве

Сообщение lyusya »

Мы тоже, куме хотим сделать подарок в виде массажа эротического. Подсказали посмотреть массажистов тут https://pro-orgazm.ru/employees/. Перечень специалистов имеется обширный, описана специфика работы, расценки. Можно еще получить консультацию по телефону: 8(968)548-72-37. Обратились к Арсению, оговорили все нюансы сеанса.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»