Кто продаёт плинтус МДФ с доставкой в Московской области?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Кто продаёт плинтус МДФ с доставкой в Московской области?

Сообщение natalya.ivanova »

Муж занимается ремонтом и отделкой помещений, постоянно покупает различные стройматериалы в магазинах или через интернет. Сейчас нужно было сдавать объект и осталось только установить плинтус, который не успели купить. Начала искать кто продает плинтус через интернет, перебрала массу сайтов, пока не нашла интернет-магазин «Пол в доме», где продают https://www.polvdome.ru/catalog/plintusa_i_porogi/plintus_mdf/ плинтус МДФ с доставкой транспортом компании по всей Московской области. Выручили, привезли быстро, поэтому ремонт успели закончить точно в указанный срок.
Реклама
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Кто продаёт плинтус МДФ с доставкой в Московской области?

Сообщение Ronny »

А какие еще варианты есть для покупки плинтуса в Москве? Мне самый обычный, из МДФ, нужен.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Кто продаёт плинтус МДФ с доставкой в Московской области?

Сообщение Serenа »

Ronny: 21 июн 2023, 10:40 А какие еще варианты есть для покупки плинтуса в Москве? Мне самый обычный, из МДФ, нужен.
Я знаю один неплохой магазин в Москве, где плинтус МДФ белый представлен в широком ассортименте. К тому же белый цвет это самый классический вариант, он подходит к любому стилю интерьеру и цветовому решению. Так что можете заглянуть на сайт интернет-магазина "Мистер-Плинтус" и посмотреть там каталог в онлайне, чтобы проще было определиться с выбором. А после оформления и оплаты заказа вам все быстро доставят прямо домой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»