Хочу выучить немецкий в МосквеОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
ДашаЛогинова
 Хочу выучить немецкий в Москве

Сообщение ДашаЛогинова »

Мне нравится немецкий, всегда хотела его выучить как следует, но я интроверт, мне трудно общаться в группе таких же новичков. Очень стесняюсь начинать разговор на чужом для меня языке (тут и на родном-то слово из меня порой не вытянешь). В общем, думала, думала, нашла курсы в Онлайн центре Инны Левенчук, где есть индивидуальные занятия немецким языком. onlinedeutsch. ru/courses/individual-exercises# Очень удобно. Занимаешься с преподавателем. Он учит тебя, тут же исправляет твои первые ошибки в языке, поправляет, дает и проверяет задание на закрепление усвоенного. Такой формат обучения для меня оказался оптимальным. В результате, позанимавшись вот так шесть недель, решилась все-таки перейти на групповые занятия. Кстати, на сайте можно заказать звонок или сразу связаться через Viber или WhatsApp, чтобы договориться об индивидуальных занятиях. :) :muza:
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу выучить немецкий в Москве

Сообщение arinka »

Хорошее дело учить языки, главное практика, знакомьтесь с носителями и практикуйте.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Хочу выучить немецкий в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

По поводу изучения немецкого языка могу подсказать курсы в https://yes-online.ru/german Они также подготавливают к сдаче Гёте Сертификата. Программа подбирается индивидуально, с учётом вашего свободного времени и знания языка. Учиться можно не выходя из дома, главное чтобы интернет был. Все преподаватели имеют высшее филологическое образование.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу выучить немецкий в Москве

Сообщение arinka »

А есть ли бесплатные курсы, может для немцев?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»