Как часто ходить к урологу в Москве?Медицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Goodbyer
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Как часто ходить к урологу в Москве?

Сообщение Goodbyer »

Насколько часто по вашему мнению необходимо посещать уролога, как считаете? Мне просто ещё интересно потому, что я уже достаточно давно не был на приёме у уролога, ну и ничего не беспокоит пока что.
Реклама
Hophip
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Re: Как часто ходить к урологу в Москве?

Сообщение Hophip »

Я считаю, что хотя бы периодически надо посещать уролога, особенно если мужчине более 40 лет, потому что велик риск обнаружить какие-то проблемы по этой части на начальной стадии. Я сам на консультацию у уролога хожу в клинику https://urosechenov.ru/consultation/.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Как часто ходить к урологу в Москве?

Сообщение MIMIC »

К урологу хожу систематически, чисто для себя.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Как часто ходить к урологу в Москве?

Сообщение OPOO »

Раз в год посещаю профильных специалистов, чтобы просто убедиться, что все в порядке. Если вы ищите уролога, то советую вот эту клинику https://www.mediccity.ru/directions/21 Тут все специалисты с большим опытом, уролог специалист в своём направлении.
Аватара пользователя
viktor.popov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 33
 Re: Как часто ходить к урологу в Москве?

Сообщение viktor.popov »

Всех приветствую. Мой уролог сказал, что нужно пройти ударно волновую терапию, я вот перебрался в Питер и теперь не знаю куда тут лучше обратиться по этому поводу. Вы не можете подсказать? Надеюсь на ваши советы и рекомендации из личного опыта.
Аватара пользователя
aleksey.fomin
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 28
 Re: Как часто ходить к урологу в Москве?

Сообщение aleksey.fomin »

Привет всем. Решил поделиться своим опытом, как я проходил ударно-волновую терапию в клинике "MEDICAL ON GROUP" - https://medongroup-spb.ru/branches/meth ... e_therapy/. Сразу скажу, что это было нечто новое и удивительное для меня, но результат меня поразил. Все началось, когда я столкнулся с проблемами эректильной дисфункции. Разумеется, это было довольно неприятно, и я решил обратиться к профессионалам за помощью. После некоторых исследований и консультации уролога мне была предложена ударно-волновая терапия. Да, звучит немного научно, но вкратце, это процедура, основанная на воздействии низкочастотными волнами на области воспаления. В моем случае, это было именно то, что нужно было для улучшения кровообращения в проблемной зоне, стимуляции регенерации и нормализации обменных процессов. Все это помогло насытить ткани кислородом и полезными веществами. Процедура проводится с использованием передовых аппаратов с широкими возможностями настройки параметров воздействия. И тут я обратился в "MEDICAL ON GROUP". Не буду рекомендовать, но скажу, что именно туда я обратился, и мне предложили качественный и индивидуальный подход. Процесс прохождения ударно-волновой терапии оказался безболезненным и безоперационным. В течение полного курса, который мне рекомендовал уролог, я начал замечать улучшения уже через пару недель. Потенция стала лучше, а сексуальное и репродуктивное здоровье начали восстанавливаться. Что меня поразило в этой процедуре – это устранение причины проблемы, активизация регенерационных ресурсов организма и стойкий эффект. Да, и доступная цена курса также приятно удивила. Так что, если у кого-то возникают подобные проблемы, не стесняйтесь обращаться за помощью. Ударно-волновая терапия – это весьма эффективный метод, о котором стоит задуматься.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как часто ходить к урологу в Москве?

Сообщение arinka »

В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, жалоб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»