Роллы, сашими суши в Москве.Общепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Автор темы
Sirius
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.05.2022
Откуда: Москва
 Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение Sirius »

Кто знает, где в Москве заказать суши сашими(чтобы сравнительно недорого было и в тоже время вкусно)?
Реклама
chery
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение chery »

Если хотите действительно вкусно покушать, то лучше не экономьте. Поверьте, я знаю, что говорю. Я сама пробовала многие сервисы по доставке роллов, но все было что-то не то и тут решила попробовать вариант подороже. Оформили с подругами заказ в Bluefin https://bluefin.moscow/ . Заказали имбирный лимонад, устрицы с тремя видами икры и соусом Понзу, роллы сашими из тунца. Привезли конечно очень быстро наш заказ, признаться честно, такой оперативности мы не ожидали. Первое, что всех нас удивило , так это бесконтактная доставка, то есть о доставке мы были оповещены курьером по телефону. А когда открыли двери, то на пороге нас ждала еще приятная неожиданность - вместо обычных пакетов и коробок красивый фирменный бумажный пакет и солидная картонная коробка с логотипом. Качество блюд тоже на высоте. Сашими нежнейшее, устрицы вообще шедевральные. Вот такой у меня опыт сотрудничества с Bluefin. Одним словом, сытно, вкусно , свежо и по цене нормально получается.
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 49
 Re: Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение sofiya »

Я за то, чтобы приготовить все это дома, ведь это не так сложно, так зато будете полностью уверены и спокойны в качестве и свежести. Продукты можно заказать из Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ Того же лосося, креветку, мидии и прочее. У них все с мест вылова, правильно хранится и привезут на дом.
Rain
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.07.2022
 Re: Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение Rain »

О, спасибо! Мы очень любим роллы, буду иметь ввиду!
Аватара пользователя
belkovskii08
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 07.08.2022
 Re: Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение belkovskii08 »

Мы очень любим роллы, буду иметь ввиду!
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение Ronny »

А я для магазина можно где-то заказать доставку салатов и суши готовых?
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение Serenа »

Ronny: 02 сен 2022, 12:21 А я для магазина можно где-то заказать доставку салатов и суши готовых?
Для магазинов и кафе очень удобно заказывать готовую кулинарию вот тут https://salatoff.ru/shops-and-cafes . Повара фирмы "Еда без забот" готовят отличные корейские салаты, суши и другие вкусные блюда, так что всегда можно пополнить ассортимент такими блюдами и привлечь новых посетителей в свое заведение.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Роллы, сашими суши в Москве.

Сообщение arinka »

Закажите в доставке по рейтингу выберите лучшую едальню.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»