Дизайнерская мебель в МосквеМебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Автор темы
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение AllyDawson »

Вот такая у меня проблема... Сделала ремонт в своей квартире, обращалась даже к дизайнеру. Поэтому по проекту у меня есть ориентир, какая мебель мне подойдет для гармонии интерьера. Но обойдя уже сколько магазинов в Москве, заметила, что везде одно и тоже продают! Один ширпотреб. А меня интересует качественная дизайнерская мебель под стиль квартиры, а где ее найти? Может лучше под заказ сделать?
Реклама
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение Demi »

Я с недавнего времени тоже начала мониторить паблики с дизайном интерьера и заметила, что вошла в моду, так сказать, мебель в новом стиле, ее так гармонично и со вкусом вписывают в просторные и малогабаритные квартиры, кажется с виду, что тот же обычный шкаф или комод может и уйму гардероба вместить, и стать изюминкой. Если интересно, вот посмотрите на дизайнерскую мебель, о которой речь. Оказывается ее изготовитель наша отечественная Московская компания Бизнес интерьер, которая также берется за индивидуальные заказы по проекту, если есть особые пожелания. Как вам?
Алина Антонова
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение Алина Антонова »

Demi: 14 июл 2022, 00:26 Если интересно, посмотрите на дизайнерскую мебель, о которой речь. Оказывается ее изготовитель наша отечественная Московская компания Бизнес интерьер, которая также берется за индивидуальные заказы по проекту, если есть особые пожелания. Как вам?
Мне нравится. Причем не только по картинкам, но и в реале. Вот смотрю на кухонную мебель, сделанную этим производителем и не жалуюсь. Первое - красивая, второе - эксклюзивная, третье - практичная и качественная.
Аватара пользователя
lyusya
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.07.2022
Возраст: 45
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение lyusya »

Мы ищем дизайнерскую мебель для кабинета мужа. Хотим купить удобное и комфортное кресло для работы дома. Где подскажите мне его найти ?
Аватара пользователя
galinka
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2022
Возраст: 45
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение galinka »

Когда делали ремонт в кабинете босса, то мебель подбирали от фирмы Ergoboss. На ресурсе можно посмотреть весь ассортимент, изучить цветовую гамму, уточнить все расценки. Репутация у фирмы хорошая. Приобрели эргономичное офисное кресло Expert Fly с подножкой https://ergoboss.ru. Может и вам понравится данный экземпляр. Имеют также лояльные скидки для клиентов.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение inga »

У данного кресла есть эффект качания, у нас босс ищет такое вот кресло с таким механизмом.
Аватара пользователя
raisa
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.08.2021
Возраст: 45
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение raisa »

Тоже ищем кресла для кабинета в школу. Есть ли у них бюджетные варианты?
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение sergei3399443 »

Кресло для дома подбирал, очень понравилось все здесь, стоимость приемлемая, доставляют оперативно, кому интересно, также можете заглянуть, все здорово https://gliver.ru/blog/kak-vybrat-udobn ... dlya-doma/
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Дизайнерская мебель в Москве

Сообщение arinka »

Загуглите "отечественные дизайнерские бренды мебели", вы приятно удивитесь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»