Чистка мягкой мебели в МосквеУборка квартир и офисов

Чистота - залог здоровья. Уборка жилых, торговых, офисных помещений
Автор темы
LinaSos
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Москва
 Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение LinaSos »

У меня такая проблема - вынуждена временно снимать квартиру. Нашла подходящий вариант, но мягкая мебель там в ужасном состоянии. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая чисткой качественно занимается?
Реклама
Ivanova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 28.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение Ivanova »

Я с вами полностью согласна - чистка мягкой мебели - это необходимость, которую можно смело доверить вот этим ребятам - https://dryclean.ru/services/uborka/khimchistka-mebeli/. Уверена, что справятся на твердую пятерку. Меня они выручают частенько, так как дома две собаки, сами понимаете, без качественной химчистки не обойтись. Иначе волосы и грязь будут везде. Поэтому я пару раз в месяц оставляю заявку и сайте и специалисты приезжают точно в назначенное время.
Автор темы
LinaSos
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение LinaSos »

Благодарю. Тоже попробую обратиться, а то уже вещи перевозить нужно.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение OPOO »

У меня после кота были жуткие запахи на мебели. Обращался за помощью в эту клининговую компанию, мне сделали химчистку мягкой мебели https://cliningmsk.ru/services/chistka- ... -i-kovrov/ Мебель преобразилась, не только запах ушел, но и внешний вид стал куда лучше.
Аватара пользователя
Sedrik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение Sedrik »

У меня подобная проблема, только в своей квартире. Дети так диван уделали, что он давно в чистке нуждается.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение arinka »

Большинство химчисток чистят мебель, а еще клининговые службы могут заниматься этим.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение Serenа »

Sedrik: 06 фев 2024, 12:58 У меня подобная проблема, только в своей квартире. Дети так диван уделали, что он давно в чистке нуждается.
Ну, это для меня не новость, у самой двое сорванцов растут, еще и животные есть в виде кошки и собаки, так что мягкая мебель у нас долго не выдерживает. Но не будешь же ее каждый год менять, так что приходится искать варианты с химчисткой. И я для себя уже нашла одну фирму в Москве - "Eco-Hyla", у них самая качественная химчистка диванов на дому , потому что они используют какое-то специальное оборудование и современные моющие средства их профессионального сегмента, которые справляются с любыми загрязнениями. Можете тоже к ним обратиться и убедитесь в отличном сервисе и качестве предоставляемых услуг.
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Чистка мягкой мебели в Москве

Сообщение MahaS »

arinka: 06 фев 2024, 13:52 Большинство химчисток чистят мебель, а еще клининговые службы могут заниматься этим.
Я пока мебель не чистила , он у меня новая , а вот услугой химчистки , конечно пользуюсь !
Химчистка , это классная штука , только вот вопрос , а не испортят ли Вам что-то во время этой услуги , а если все это дорогое и даже брендовая , тем более !
Что скажу , я уже не первый год клиентка VIP химчистки - Whites Laundry . Мне там все нравиться , как относятся к клиентам , качество работы , ну вообще все . А что они могут по этой услуги предоставить , вот тут и узнаете , что-бы меньше все расписывать самой https://whites-laundry.ru/.
Вот и сегодня , ко мне должны приехать ребята и забрать ковер , шубу , костюм мужа на химчистку ,потом как все это приведут в порядок , когда мне нужно будет , они и вернут , очень удобно !
Да , у них сейчас отличная акция !
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Уборка квартир и офисов»