Ясновидящая из Вконтакте в Москве 89879715802Московские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Ангелина П.
 Ясновидящая из Вконтакте в Москве 89879715802

Сообщение Ангелина П. »

Все мои отношения разрушались, не успев начаться. Мне не везло с мужчинами.....Куда я только не ездила к разным бабкам, куда только не обращалась. Говорили разное, что пробита энергетика, лежит порча, венец безбрачия, что на мне кармические долги, тянется все это по роду, что быть мне одной до конца жизни. Общалась я и с психологом, платила исправно каждый сеанс терапии, скупала все книги в книжных магазинах на тему женского счастья *x) Меня настолько вымотали все эти попытки сложить личную жизнь, что я уже начала подруг просить познакомить меня с кем-либо. Одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Алле. Собрав последние силы я сделала рывок и написала ей всё, что со мной приключилось за последние 10 лет. Письмо получилось длинным, но мне показалось что я рассказала не все. Созвонившись я услышала адекватный ответ, предложение во всем разобраться. Мы сделали гадание, далее обряды. Могу отметить что в первые дни уже я ощутила на себя влияние ее магии. Все обряды она мне фотографировала и отправляла. Была всегда на связи и давала мне ту поддержку, в которой я нуждалась. Как маленькая девочка доверилась ей и выплакала последние слезы, собралась, встала крепко на ноги, занялась наконец другими делами помимо попыток вновь обратиться к гадалкам. Алла настоятельно рекомендовала мне отпустить ситуацию. Прошла неделя, вторая, в начале третьей недели я стала замечать на себе мужские взгляды. На работе стал активно проявлять себя один парень в мою сторону, младше меня правда, но ничего :roll: значит так именно и должно было произойти. Я очень рада, что у меня начинают завязываться отношения, очень рада своему наполненному состоянию счастья. Просто летаю от этих бабочек в животе. Молодой человек мне очень симпатичен, семья знаю что у него хорошая. Надеюсь Алла выдаст меня и замуж. Полностью доверяю и всем советую именно её. Вы получите не только помощь гадалки, но и поддержку которую сейчас в настоящем современном мире так не хватает. Такую теплоту душевную и нежность получала только от своей мамы
Реклама
Звенигородский 4-Й
 Re: Ясновидящая из Вконтакте в Москве 89879715802

Сообщение Звенигородский 4-Й »

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»