Курсы менеджера маркетплейсов в МосквеЗаработок в интернете

Как заработать используя Интернет?
Автор темы
LinaSos
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Москва
 Курсы менеджера маркетплейсов в Москве

Сообщение LinaSos »

Ребята, решила сменить сферу деятельности и начать зарабатывать удаленно в интернете. В связи с этим вопрос - где можно пройти обучение на менеджера маркетплейсов?
Реклама
Ivanova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 28.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Курсы менеджера маркетплейсов в Москве

Сообщение Ivanova »

У меня сестренка на менеджера маркетплейсов вот тут училась - https://marketplace-com.ru/. Ей все понравилось. Каждый день новый урок она проходила, платформа для обучения удобная, как таковой теории и воды не было, в основном практика. Поэтому и старт в работе у нее быстрым получился. Сейчас уже вполне неплохо зарабатывает. В общем рекомендую вам и этот курс, уверена, что будет полезен.
Автор темы
LinaSos
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Курсы менеджера маркетплейсов в Москве

Сообщение LinaSos »

Ух ты, как здорово! У них сейчас как раз еще и скидка огромная. Прямо сейчас оформлю доступ и приступлю к обучению.
Ллоид
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 24.07.2022
Откуда: Москва
 Re: Курсы менеджера маркетплейсов в Москве

Сообщение Ллоид »

Очень интересно, спасибо
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Курсы менеджера маркетплейсов в Москве

Сообщение serega2510 »

Лучше всего на себя работать, тем более это сегодня можно делать с довольно большим успехом и рекомендую вам начать именно
с лайк центра. Там уже не только я обучался, но и многие мои знакомые и точно могу сказать, что более лучших курсов просто
нет даже нигде. Подробнее есть все на сайте где имеются реальные про like центр отзывы, ознакомьтесь и желаю вам только
самого хорошего обучения у профессионалов. Сегодня такие курсы реально отлично помогают стать успешным человек, так что
обязательно пробуйте. Учиться никогда не поздно.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Заработок в интернете»