Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?Рекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
Автор темы
Hornetsss
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.11.2021
 Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение Hornetsss »

Всм здравствуйте. Я ищу нормальные ресурсы которые пишут про ремонт в квартире. В частности как сделать потолок.
Реклама
Agilar
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 06.11.2021
Откуда: Moskow
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение Agilar »

Ну думаю вам стоит посмотреть информацию на этом тематическом сайте https://potolokjournal.ru/v-kvartire/vs ... -godu.html Они там пишут много разных статей на тему ремонта потолков. Да и в общем они о ремонте много полезного пишут. Мне как то в свое время помогли их советы. Уверен что и вы найдете полезную для себя инфу.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение MIMIC »

Я хочу отремонтировать свой потолок, но средств не хватает.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение OPOO »

Я в Питере заказал натяжные потолки и не парюсь, даже выравнивать потолки не пришлось. Позвоните по номеру +7(812)748-20-90 или на официальном сайте посмотрите примеры работ eurolife-spb.ru Очень красиво потолки выглядят.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение inga »

Тоже пока решаем где заказать натяжной потолок. Также смотрим варианты материалов, выбираем дизайн. Советуют все матовые потолки с фотопечатью сделать. Пока думаем.
Аватара пользователя
aleksa.aleksa
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 31.10.2021
Возраст: 45
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение aleksa.aleksa »

Тоже решили сделать ремонт. Хотим оформить красиво потолок. Подсказали компанию "РемЭксп" https://remexp.ru/. Мастера делают в день заказа замер, помогут выбрать стиль, цвет. Отзывы у них хорошие. Тоже пока консультируемся по потолкам с фотопечатью.
Аватара пользователя
Швед
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.09.2022
Откуда: ...
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение Швед »

MIMIC: 22 июл 2022, 10:04 Я хочу отремонтировать свой потолок, но средств не хватает.
Вот и я на даче хочу сделать ремонт, но денег немного, хочется малым бюджетом обойтись. Потолки освежить там тоже нужно, трещины позаделывать, выровнять. Проще все было бы, конечно, натяжные заказать. Но там площадь большая, дороговато будет
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение Анна Асина »

Самый бюджетный способ - это покраска потолка. И вы самостоятельно с этим справитесь, никаких премудростей тут нет. Нужно только подготовить правильно потолок - снять старую краску или побелку, заделать все потолочные швы, выровнять, отшпаклевать, а затем прогрунтовать. Краску мы брали для потолка в комнатах акриловую, VGT, вот здесь ее заказывали https://kraskitorg.ru/collection/vgt. Ее плюсы в том, что она быстро высыхает, и ее легко мыть. Да и потом она покрывает мелкие трещинки, так что советую брать именно такую краску
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение arinka »

Я всегда за качество ремонта. Поэтому рекомендую обращаться к профессионалам. Создание уникального дизайна интерьера становится возможным благодаря кубообразным потолкам “кубота”, которые сейчас пользуются большой популярностью. Эта подвесная система не только является узнаваемым трендом, но и представляет собой эффективный инструмент для преображения любого, даже самого скучного интерьера. Кубообразные реечные потолки представляют собой систему реек, расположенных в горизонтальном направлении. Сами рейки могут иметь прямоугольную или квадратную форму сечения, а между рейками имеются небольшие промежутки, благодаря чему вся конструкция в собранном виде напоминает воздушные жалюзи. Компания “ФИРМА Бард” предлагает широкий ассортимент высококачественных кубообразных реечных потолков от производителя - https://bard.su/product/reechnye-potolki/kuboobraznye/.

Выбор кубообразного реечного потолка рекомендуется начинать с определения наиболее подходящего для вас типа конструкции (плоской или многоуровневой). Затем необходимо определиться с цветом потолка, высотой реек и интервалом между ними. Важным фактором при выборе кубообразного потолка является его стоимость. Иногда бывает сложно найти модель, которая бы соответствовала всем вашим требованиям и финансовым возможностям. Однако если вы стремитесь придать помещению более роскошный вид, вам определенно стоит обратить внимание на кубообразные потолки “под дерево”.

Если вы затрудняетесь с выбором кубообразного реечного потолка, то оптимальным решением будет обратиться за помощью к профессионалам. Они смогут подобрать наиболее подходящую модель, выполнят расчет необходимого количества материала и подробно расскажут обо всех его характеристиках.

Среди основных преимуществ подвесного кубообразного потолка можно выделить следующие:

прочность и долговечность;
пожаробезопасность;
устойчивость к коррозии;
простота и скорость монтажа;
эстетичный внешний вид.

Чтобы узнать о стоимости и получить профессиональную консультацию, достаточно позвонить по телефону +7 (495) 662-97-79.
Аватара пользователя
Sedrik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Какие есть хорошие ресурсы по ремонту потолка в Москве?

Сообщение Sedrik »

Ой, зачем что-то искать, если можно просто нанять мастеров и они сами вам сделают хороший ремонт потолка.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рекламные услуги»