Сколько стоит бытовка в Москве?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Goodbyer
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Сколько стоит бытовка в Москве?

Сообщение Goodbyer »

Кто в курсе актуальных цен на бытoвки на текущий момент? Мы просто последний раз заказывали модульную бытовку около 5 лет назад, и я вообще не знаю даже примерно сколько сейчас она может стоить.
Реклама
Hophip
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Re: Сколько стоит бытовка в Москве?

Сообщение Hophip »

Так мне сложно тоже сказать насчёт цены на бытовки, потому что бытовки бывают разных типов. Например, я бы рекомендовал заказать модульные. И такие бытовки https://krovelson.ru/products/bystrovoz ... e/bytovki/ в Оренбурге продаются у данной компании.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Сколько стоит бытовка в Москве?

Сообщение serega2510 »

Goodbyer: 04 июл 2022, 08:48 Кто в курсе актуальных цен на бытoвки на текущий момент? Мы просто последний раз заказывали модульную бытовку около 5 лет назад, и я вообще не знаю даже примерно сколько сейчас она может стоить.
Что у вас с ней случилось за 5 лет, раз теперь новую надо покупать? Вообще знаете, могу вам посоветовать надежных и
проверенный вариант - просто купить один раз нормальный, комфортабельный и по всем параметрам надежный вагон дом и
забыть навсегда про бытовки. Тем более срок службы вагон-дома лидер намного превышает самых обычных бытовок и могу вам
гарантировать, что такой покупкой вы точно разочарованы вообще не будете. На сайте есть готовые уже варианты таких вагон
домов и можете сами все посмотреть. В наличии есть и могут легко построить новый под заказ по индивидуальному проекту в срок
от 4 дней с гарантией. Ознакомьтесь пожалуйста, более подробная информация на ресурсе есть и могу вам даже из личного опыта
гарантировать, что точно не будете разочарованы.

Изображение
Аватара пользователя
marina.kondrateva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.02.2023
Возраст: 32
 Re: Сколько стоит бытовка в Москве?

Сообщение marina.kondrateva »

Спасибо, посмотрю варианты.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»