Портал о путешествии в МосквеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
koleva.ek
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Россия
Возраст: 38
 Портал о путешествии в Москве

Сообщение koleva.ek »

Не всем известные, но очень полезные сайты для путешествий есть тут: https://traveltimes.ru/. Значительное большинство сайтов для путешественников и приложений из этого списка были протестированы лично мною, что-то еще ждет своей очереди, но не становится от этого менее крутым. Я тоже знакома с такими местами. Это вэб сайты с большим количеством предоставляемых услуг и сервисов, наведывающийся большим количеством пользователей. В основном, это представляет собой небольшие порталы. Один из крупнейших туристических сайтов в мире. Главная польза сервиса - отзывы путешественников обо всем на свете: городах, достопримечательностях, отелях, ресторанах, экскурсиях и так далее. Сайт, который содержит базу почти всех стран и разрешает фильтровать их по многим параметрам: стоимость жизни, погодные условия, степень опасности, качество интернет-соединения… идеален для дистанционного выбора страны или стран для путешествия или миграции! Лично я в полнейшем восторге от этого сервиса. Так как там больше информации найти можно: traveltimes.ru - лучшая в мире живая энциклопедия путешественника. Почему лучшая? Почитайте наши страницы и убедитесь в этом. Тут вы узнаете о странах, курортах и отелях из первых рук, есть лайфхаки всевозможные. Почему живая? Потому что сюда каждый день присоединяют что-то новое эксперты - настоящие профи туризма и не только, которые знают все о своих направлениях и щедро делятся индивидуальным опытом. Захотела поехать в путешествие. Прочитала много интересных статей, например, про путешествия по России, мировой туризм, а так же узнала интересные лайфхаки и советы туристам. Все очень подробно и информативно написано. Что сказать? Как писала, изучила туристический портал и определилась, куда поеду отдыхать в этом году, да и просто очень много интересного узнала о различных местах планеты, которые стоит посетить в будущем. А что еще нужно? Полезный сайт для туриста и просто любознательных людей. Так что могу советовать #traveltimes. Была рада помочь.
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Портал о путешествии в Москве

Сообщение natalya.sheluhina »

Для любителей путешествовать куда-нибудь подальше, за границу, например, советую за оформлением документов обращаться в Единый Визовый Центр https://единый-визовый-центр.рф Визу можно оформить онлайн, не требуется даже лично присутствие, к тому же очень большой процент одобрения. На сайте можно выбрать направление и посмотреть актуальную информацию, а также оставить заявку, либо обратиться к менеджеру по телефону, который подскажет и поможет все правильно оформить. Также они помогают в оформлении загранпаспортов и могут сделать это все в короткие сроки от 2 дней. При этом также ваше участие минимально.
Аватара пользователя
Автор темы
koleva.ek
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Россия
Возраст: 38
 Re: Портал о путешествии в Москве

Сообщение koleva.ek »

natalya.sheluhina: 05 июл 2022, 21:55 Для любителей путешествовать куда-нибудь подальше, за границу, например, советую за оформлением документов обращаться в Единый Визовый Центр https://единый-визовый-центр.рф Визу можно оформить онлайн, не требуется даже лично присутствие, к тому же очень большой процент одобрения. На сайте можно выбрать направление и посмотреть актуальную информацию, а также оставить заявку, либо обратиться к менеджеру по телефону, который подскажет и поможет все правильно оформить. Также они помогают в оформлении загранпаспортов и могут сделать это все в короткие сроки от 2 дней. При этом также ваше участие минимально.
дамочка, идите ка вы подальше со своей визой. негде больше спамить? Если есть что сказать по поводу туристических порталов - милости просим. А так - . с пляжа *x)
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Портал о путешествии в Москве

Сообщение arinka »

Чем этот сервис от аналогичных более популярных отличается?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»