Какой тип канализации выбрать для жилого дома в Москве?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Sirius
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.05.2022
Откуда: Москва
 Какой тип канализации выбрать для жилого дома в Москве?

Сообщение Sirius »

Приветствую форумчан!!! Хочу узнать ваши мнения/опыт/знания - все пригодится ...
Недавно купил участок (г. Хабаровск) для строительства жилого дома. Само строительство планирую начать в этом году. Теперь собственно вопрос: какой тип канализации выбрать? У кого какие мнения, какой вариант предпочтительнее?
PS: Грунт глинистый, грунтовых вод нет.
Реклама
chery
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Какой тип канализации выбрать для жилого дома в Москве?

Сообщение chery »

Sirius: 30 июн 2022, 12:57 Приветствую форумчан!!! Хочу узнать ваши мнения/опыт/знания - все пригодится ...
Недавно купил участок (г. Хабаровск) для строительства жилого дома. Само строительство планирую начать в этом году. Теперь собственно вопрос: какой тип канализации выбрать? У кого какие мнения, какой вариант предпочтительнее?
PS: Грунт глинистый, грунтовых вод нет.
Если поставите автономную , не пожалеете точно. Это самый оптимальный вариант, по своему опыту знаю. У меня, к примеру, стоит станция ТОПОЛЬ 4ПР,нарадоваться не могу. И работает как часики, без сбоев, и компактна, и не грохочет ничего, и не воняет, а главное - стоки чистит шикарно. На выходе вода чистая, прозрачная, без запаха. Этой водой поливаю растения.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»