Промышленная мебель в МосквеПромышленность

Промышленное оборудование, станки, материалы
Автор темы
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Промышленная мебель в Москве

Сообщение alex30 »

На предприятие наше надо оптом заказать промышленную мебель. Наименований много, что надо купить и не буду все
перечислять. Просто можете посоветовать компанию к которой можно будет обратиться за такой покупкой?
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Промышленная мебель в Москве

Сообщение serega2510 »

Я работаю снабженцем на производственном предприятии, так что могу подсказать вам обращаться к нашему поставщику, у них
на постоянной основе уже многое покупали и крайне довольны работой. Посмотреть каталог и со всем ознакомиться вы сможете
на сайте где есть промышленная мебель в большом количестве и по демократичной цене verstaki-profi.ru Сразу могу отметить,
что стоимость вы ниже точно нигде не сможете найти, я много подобных компаний знаю, но только тут купить промышленную
мебель можно точно очень выгодно. На качество никаких нареканий, у нас мебель долго служит по несколько лет.
Аватара пользователя
aleksa.aleksa
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 31.10.2021
Возраст: 45
 Re: Промышленная мебель в Москве

Сообщение aleksa.aleksa »

интересный ресурс у вас. Нужно посмотреть тоже каталоги
Аватара пользователя
raisa.berejnaya
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 02.11.2021
Возраст: 45
 Re: Промышленная мебель в Москве

Сообщение raisa.berejnaya »

а кровати у них есть мне нужно для ребенка ее приобрести. Ищем с ящиком для спальных пренадлежностей.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Промышленная мебель в Москве

Сообщение inga »

Мы тоже подбираем мебель для детской комнаты. Хотим сразу под новый ремонт подобрать и мебель. В частности хотим купить кровать. Подсказали компанию Lazirit https://nsk.lazurit.com/catalog/detskie-krovati/. Изучаем ассортимент на ресурсе, смотрим расценки, фурнитуру, размеры, цветовую гамму изучаем. Понравился вариант: кровать Мистеро 90x200. Оформляем покупку и доставку.
Аватара пользователя
mila.mila
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2021
Возраст: 45
 Re: Промышленная мебель в Москве

Сообщение mila.mila »

Какая цена на кровать Мистеро сейчас. Есть ли у них доставка.
Аватара пользователя
raisa
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.08.2021
Возраст: 45
 Re: Промышленная мебель в Москве

Сообщение raisa »

Тоже хотим купить мебель для детской комнаты. Нужно посмотреть ассортимент у данного магазина.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Промышленность»