Химчистка мягкой мебели | Cleaner.moscow | МоскваУборка квартир и офисов

Чистота - залог здоровья. Уборка жилых, торговых, офисных помещений
Автор темы
RuslanaTkachuk
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 30.03.2022
Откуда: Москва
 Химчистка мягкой мебели | Cleaner.moscow | Москва

Сообщение RuslanaTkachuk »

Закажите химчистку диванов в Москве в «Cleaner.Moscow», так как мастера используют отличные средства для удаления пятен и других загрязнений. Не бойтесь обращаться в химчистку, даже если загрязнения накопились уже давно! Подробнее на сайте https://www.cleaner.moscow
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Химчистка мягкой мебели | Cleaner.moscow | Москва

Сообщение MahaS »

RuslanaTkachuk: 24 июн 2022, 12:07 Закажите химчистку диванов в Москве в «Cleaner.Moscow», так как мастера используют отличные средства для удаления пятен и других загрязнений. Не бойтесь обращаться в химчистку, даже если загрязнения накопились уже давно!
Конечно , мебель тоже нужно чистить , согласен , а как же быть со шторам , ковром , одеждой , обувью и тд. , за всем этим ведь тоже нужно следить !
И дома ковер самой ни когда хорошо не почистить , а если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и требуется химчистка , только не простая , а проверенная ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/
Я туда сдавала свой ковер , нет не сама конечно , позвонила , ребята приехали и забрали , все отлично . Теперь хочу им вещи свои сдать, шубу после зимы и даже сумочки , обувь !

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Химчистка мягкой мебели | Cleaner.moscow | Москва

Сообщение arinka »

Найти хорошую химчистку не так просто, мне часто отдавали вещи без изменений.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Уборка квартир и офисов»