ЕдаОбщепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Лера5
 Еда

Сообщение Лера5 »

Пробовала мраморную говядину, не понравилась. Покупала от мираторг.. Неужели у нее такой вкус не очень, или может не правильно чего делала?
Реклама
Иринка
 Re: Еда

Сообщение Иринка »

Все правильно, она сама по себе такая, тоже не понравилась
Ольга
 Re: Еда

Сообщение Ольга »

у я вам так скажу, мраморная говядина вкусная и ее нужно готовить правильно. У нее своеобразный вкус, наверное для гурманов. Мы привыкли к обычному мясу, а вот к этим эксклюзивным продуктам нет. Это вот аналогично с уткой, бараниной даже, которую не все понимают. Просто нужно распробовать и правильно готовить. А вот на днях пробовали мулард https://shop.lamaree.ru/catalog/mulard/ - это порода уток, весьма недешевый деликатес и при этом обладает бесподобным вкусом. Любим себя баловать подобным мясом, живет один раз и нужно все испробовать. Наверное только у нас в Москве в этом ЛА МАРЕ есть такое так, как гостили у родителей в другой области и не нашли подобного магазина с этими деликатесами. Ну ничего, тогда в следующий раз придется везти с собой.
Аватара пользователя
seviliya
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.06.2020
Возраст: 27
 Re: Еда

Сообщение seviliya »

Я вообще говядину как то не очень люблю, единственное где мне действительно понравился этот вид мяса это осетинские пироги, я вот такой https://grandpie.ru/category/osetinskie ... i-kapustoy постоянно заказываю с говядиной и капустой.
Гость
 Re: Еда

Сообщение Гость »

Сложно переоценить положительные качества сушеных грибов. Если, конечно, они экологически чистые и приготовлены в специальных сушилках, без ГМО, консервантов и химических добавок. Благодаря этому сушеные грибы сохраняют как вкусовые, так и полезные свойства, а также хорошо усваиваются организмом.
Грибы, которые вы можете купить в магазине https://aromaty-taygi.ru/catalog/dried-mushrooms/ , собраны в разных регионах России. Республика Коми нас снабжает лисичками, Ульяновская область – сморчками, Алтайский край – белыми грибами. Также много грибов нам поставляет Томская область. Стоит отметить, что в нашем магазине вы не найдете культивированных сортов – только лесные, грибы «дикоросы».
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Еда

Сообщение serega2510 »

Я вообще говядину как то не очень люблю, единственное где мне действительно понравился этот вид мяса это осетинские пироги
Осетинские пироги вообще просто нечто, я когда впервые их попробовал, то просто офигел. Вроде бы ничего такого необычного, мясо и тесто, но это прям так вкусно, что очень плохо. Теперь часто покупаю их себе на работу, либо домой и кушаем всей семьей. Вообще могу сказать, что таким блюдом легко можно угощать не только своих домочадцев, подавая его на завтрак, обед, или ужин в любой будний или выходной день, но и гостей. Отлично осетинские пироги подойдут и к праздничному столу. Только очень важно покупать конечно же именно настоящие и могу вам посоветовать где вы это сможете сделать. Вот тут есть сайт которым я всегда пользуюсь и у них есть самые вкусные и настоящие осетинские пироги с доставкой в Москве https://осетинские-пироги.москва/ Я вот точно не знаю осетинами они пекутся или нет, но они реально прям такие же, как в Осетии. Ознакомьтесь, ассортимент начинок порадует, их тут много и конечно же заказывайте. Доставка оперативная, всегда без задержек привозят. Я доволен, что нашел для себя такую хорошую доставку осетинских пирогов.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Еда

Сообщение arinka »

Компания ShaurMan заботится об удобстве собственных клиентов и предлагает покупателям из Москвы и Московской области купить сырный лаваш оптом для приготовления шаурмы. Компания реализует этот тонкий хлеб из пшеничной муки много лет, сотрудничает с многими столичными шаурмичными, кафе и ресторанами. Здесь можно купить сырный лаваш в Москве, который отличает удивительный привкус. За счет этого вкус блюда становится многогранным. У него хрустящая корочка, удивительный аромат, поэтому продукт подойдет для сочетания с любой начинкой, усилит ее вкус..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»