Ортопедические стельки в МосквеОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
koleva.ek
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Россия
Возраст: 38
 Ортопедические стельки в Москве

Сообщение koleva.ek »

Всем доброго времени суток. Стелька ортопедическая - это изготовленный профессионально обувной вкладыш, делающий форму анатомически здоровой стопы и фиксирующий ее в корректном положении, призваны предотвращать ее нарушения, а если они имеются, ортезы способны снизить болевые ощущения и неуют. Стельки можно применять для бега/спорта, в повседневной носке в виде профилактики и удобства или же в качестве лечения. Чаще всего достаточно изделия на заказ. Интересует? Могу помочь. В салоне Ортодок изготавливают можно заказать ортопедические стельки. Еще там стельки можно отремонтировать и сделать из летних зимние. Есть услуга стельки на дому: специалист может приехать к вам домой и сделать все замеры. Изготавливаются стельки за 20-30 мин по индивидуальному слепку. Что именно мне надо было - озвучить без заключения врача тогда я не могла. Стельки выбирают только после снимка отпечатков стоп, определяют тип плоскостопия и потом вам продают то, что надо. Выбрала по рецепту и рекомендациям ортопеда моего индивидуальное изготовление стелек. Пользуюсь давно! Никаких проблем. Индивидуальные ортопедические стельки на Таганской, ортопедические стельки заказ недорого: о них можно узнать тут: https://xn-----7kcbjigb0ablkfmqogakdgu3 ... ie_stelek/. Была рада помочь.
:Bravo:
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ортопедические стельки в Москве

Сообщение serega2510 »

очень плохо, что у вас со шрифтом то? Стелька ортопедическая реально очень нужна когда есть проблемы и она показана доктором. Даже верней сказать не она,
а они, носим то мы стельки. В общем я себе покупаю всегда только в одном магазине ортопедические стельки и могу вам тоже посоветовать посмотреть
каталог на портале интернет магазина Медтехника. Стельки, полустельки, корректоры - тоже есть в продаже, выбор меня только тут впечатлил. Много
специализированных магазинов пересмотрел, но нигде не смог найти такой большой ассортимент, как тут. Посмотрите сами у них каталог пожалуйста и
можете обратиться смело, стоимость кстати точно порадует, тут весьма все недорого.

Изображение
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2021
Возраст: 34
 Re: Ортопедические стельки в Москве

Сообщение olga.somova »

спасибо, это пригодится
Аватара пользователя
Автор темы
koleva.ek
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Россия
Возраст: 38
 Re: Ортопедические стельки в Москве

Сообщение koleva.ek »

serega2510: 20 июн 2022, 17:30 очень плохо, что у вас со шрифтом то?
со шрифтом у меня все ок. :good:
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Ортопедические стельки в Москве

Сообщение rozanowaANNA »

Спасибо за полезную информацию.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»