Ремонт тормозной системы Ауди в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Ремонт тормозной системы Ауди в Москве

Сообщение alex30 »

Всем привет. У меня ауди, машине всего вроде бы 4 года, а такaя проблемa у меня случилась. Вообще нет никакой реакции,
то есть полное отсутствие реакции при нажатии на тормозную педаль. Это неисправность тормозной системы, верно? Кто мне
сможет помочь и отремонтировать тормозную систему ауди? Спасибо.
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ремонт тормозной системы Ауди в Москве

Сообщение serega2510 »

Я конечно не специалист в таких вопросах, но машину немного знаю и могу вам сказать, что скорей всего вы правы, это наверное
проблема у вас именно с тормозной системой. Чтобы лучше все понять, что вообще делать дальше, рекомендую вам обратиться к
специалистам которых вы сможете найти в автосервисе. Они вам точнее все скажут, диагностику проведут если потребуется, а уж
потом по факту и будете решать, что делать вам. Вообще вы сами на портале посмотрите, вот тут есть рeмонт тормозной систeмы
Ауди https://autosimvol.ru/audi/tormoznaya-sistema и мне тут отлично помогли. Все отремонтировали не просто быстро, как я и
просил, а сделали это качественно и меня больше тормозная система не беспокоит. Вы тоже обратитесь, с тормозной системой
нельзя шутить ведь это ваша безопасность и рекомендую как можно скорее обратиться в автосервис.

Изображение
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Ремонт тормозной системы Ауди в Москве

Сообщение MIMIC »

Неужели нельзя обратиться за помощью в компанию, где покупали свое авто?
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Ремонт тормозной системы Ауди в Москве

Сообщение OPOO »

Это может быть не только проблема в тормозной системе, все взаимосвязано. Была похожая ситуация, оказалось проблема в АКПП. Обратитесь сюда за помощью https://xn----7sbk0aza0i.xn--p1ai/ Здесь мне сделали диагностику авто и позже все отремонтировали в кротчайшие сроки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»