Где закупать мед оборудование в Москве?Медицинское и лабораторное оборудование

Оборудование для медицины и исследований
Автор темы
Dimasla
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Dimasla »

У кого можно закупать медоборудование, такое как аппараты УЗИ, кислородные аппараты, и т.д.?
Реклама
Goodbyer
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Goodbyer »

Насчёт аппаратов yзи я могу в принципе подсказать, напишите в личку. А вот насчёт кислородных аппаратов не знаю.
Последний раз редактировалось Goodbyer 17 июн 2022, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Hophip
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Hophip »

Можно мeдицинское обoрудованиеподобного плана закупать у кoмпании https://mediflexclinical.ru, они являются достаточно надёжным поставщиком. Это я говорю потому что уже давно сами с ними сотрудничаем по поводу закупки в нашу клинику.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение natalya.sheluhina »

Также может понадобиться поставщик реагентов, в частности антител, антигенов, для проведения всевозможных лаб. исследований. Могу на опыте посоветовать компанию https://hytest.ru/ Хайтест. Что мне нравится, они используют только высококачественное сырье, поставки делают в оговоренные сроки, не подводят, стабильный производитель.
Marinet
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: Москва
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Marinet »

Нам в клинику срочно нужен портативный узи аппарат, где можно купить? Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение arinka »

Посмотрите каталог компании РусМедКонтракт, здесь стоит заказывать мед оборудование. Здесь, например, точно можно купить аппараты для удаления мокроты - https://rusmedcontract.ru/product/udalenie-mokroty/. Применение медицинского прибора позволяет удалять вязкий бронхиальный секрет, что ускоряет выздоровление и предотвращает развитие осложнений.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Ronny »

А может вы сможете мне подсказать, где продают различные медицинские укладки. Мне нужна именно посиндромная.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Ferdun »

Ronny: 10 ноя 2023, 15:50 А может вы сможете мне подсказать, где продают различные медицинские укладки. Мне нужна именно посиндромная.
Конечно, могу вам оказать такую помощь в поиске медицинской укладки. Вам просто нужно в специализированную фирму обратиться. Например "03Портал" занимается поставками таких наборов для различных медицинских центров, скорой помощи, учреждений. Там точно есть посиндромная укладка медикаментов и перевязочных материалов для оказания неотложной помощи цена на нее указана на сайте поставщика. Так что вы можете перейти к ним в каталог и ознакомиться с нужной вам укладкой и посмотреть все цены на подобные наборы и аптечки.
Аватара пользователя
Sedrik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Sedrik »

А зачем портативный? Лучше уже взять полноценный, стационарный, в нем экран лучше.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Где закупать мед оборудование в Москве?

Сообщение Serenа »

Если вам нужен удобный, компактный и при этом высокоточный сканер для ультразвуковых исследований в различных областях медицины, я бы вам советовала обратить внимание на УЗИ аппарат Mindray Consona N9 купить который можно в компании "Медицинские системы и технологии". Этот сканер предлагает не только высокое качество изображений и точность диагностики благодаря передовым технологиям Mindray, но и превосходит ожидания своей надежностью и простотой использования. Mindray Consona N9 обеспечивает максимальный комфорт как для пациентов, так и для медицинского персонала благодаря своей эргономичной конструкции и интуитивному пользовательскому интерфейсу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинское и лабораторное оборудование»