А как насчет астрологии в Москве?Московские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Автор темы
muzastro
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.06.2022
 А как насчет астрологии в Москве?

Сообщение muzastro »

Добрый вечер. Занимаюсь астрологией уже давно, мне эта тема очень близка и интересна! Если кому-то из вас хотелось бы раскрыть одну из сфер своей жизни, то можете написать в этой теме в рамках одного поста:

1) Дату Рождения, время рождения (с точностью до 15 минут)

2) Место Рождения (например, город).

3) Интересующую для Вас сферу (одну).

Только очень прошу внимательно прочитать и сделать именно так как написано, чтобы получить ответ=)
Реклама
Джиа
 Re: А как насчет астрологии в Москве?

Сообщение Джиа »

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»