Сервис по полировке фар в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Marckusha
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.05.2022
Откуда: Москва
 Сервис по полировке фар в Москве

Сообщение Marckusha »

Привет всем. Мне нужна полировка фар моего автомобиля и я ищу сервис для этого. Можете подсказать где лучше это сделать? Я хочу улучшить освещение дороги в темное время суток. А то ездить уже невозможно. Поможете?
Реклама
Аватара пользователя
Helen09
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 05.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Сервис по полировке фар в Москве

Сообщение Helen09 »

Процесс полировки, несмотря на кажущуюся простоту, довольно деликатен. Мастеру предстоит обработать всю площадь колпака, не задев при этом лакокрасочное покрытие кузова. Более того, толщина снимаемого слоя должна быть одинакова по всей поверхности, в противном случае ввиду отмеченной выше неоднородности могут образоваться «проплешины», не только портящие внешний вид фары, но и меняющие правильное распределение светового пучка. В этом вам поможет полировка фар рига ведь там мастера знают свою работу.
Аватара пользователя
Maxxx17
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Сервис по полировке фар в Москве

Сообщение Maxxx17 »

В отличие от лакокрасочного покрытия кузова, ограничений по количеству абразивных обработок для фар практически нет — толщина колпака позволяет делать это многократно.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Сервис по полировке фар в Москве

Сообщение serega2510 »

Мне мои фары уже бес толку было полировать, очень старые они были и там реально им нечем нельзя помочь. Решил их просто
заменить и соответственно надо было купить новые, магазин куда обратился смог мне предоставить большой ассортимент и
стоимость у них адекватная. Вот тут есть качественные задние фонари KRONE https://autolong.ru/products/fonari-KRONE которые и
вы себе сможете без проблем заказать. Ознакомьтесь, каталог большой и могу гарантировать, что покупкой точно останетесь
довольны.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»