Я хочу дом обшить фасадными панелями в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
marlon
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.04.2022
Возраст: 26
 Я хочу дом обшить фасадными панелями в Москве

Сообщение marlon »

Я хочу дом обшить фасадными панелями, а то уже выглядит сам дом не очень, где панели можно купить?
Реклама
Аватара пользователя
naden
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.04.2022
Возраст: 25
 Re: Я хочу дом обшить фасадными панелями в Москве

Сообщение naden »

главное понять сколько вам нужно будет фасадных панелей таких, а потом уже и делать обшивку
Аватара пользователя
latinyanin
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.05.2022
 Re: Я хочу дом обшить фасадными панелями в Москве

Сообщение latinyanin »

рекомендую вам магазин кровельных и фасадных материалов https://roof-studio.ru Я сам тут заказывал для своей дачи фасадные панели, так как хотел обшить дом чтобы он выглядел лучше
Аватара пользователя
Швед
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.09.2022
Откуда: ...
 Re: Я хочу дом обшить фасадными панелями в Москве

Сообщение Швед »

Я вот тоже решил обшить наш дачный домик сайдингом, а то он совсем непрезентабельно выглядит уже, старенький. Даже смотрел сайдинг в строительном магазине, но там выбор огромный, производителей много, что лучше взять - непонятно
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Я хочу дом обшить фасадными панелями в Москве

Сообщение Анна Асина »

Так тут не только производителей много, но нужно еще для начала определиться и с видом сайдинга. Выбор сделать непросто, согласен. Но что касается производителей сайдинга, то нам в этом помогла вот эта статья https://allsiding.ru/blog/kak-vybrat/pr ... i-rejting/. Там есть рейтинг и небольшой обзор на каждого из производителей. В результате взяли виниловый сaйдинг Docke Standar, довольны выбором
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»