Страховка в лагере в МосквеСемья, дети

Семейные ценности, забота о детях
Автор темы
syuzanna.ostora
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 02.09.2021
Откуда: Москва
 Страховка в лагере в Москве

Сообщение syuzanna.ostora »

Выбираем для дочери летний лагерь и учительница в школе посоветовала задуматься еще и об оформлении страховки на время смены. Я раньше об этом как-то не думала (в своем детстве мы просто отдыхали без таких забот)), но чем больше об этом думаю — тем больше склоняюсь к тому, что это правда необходимо. Скажите, кто из страховых оформляет подобные типы страховок?
Реклама
Аватара пользователя
maksim.strogih
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 19.10.2020
Возраст: 38
 Re: Страховка в лагере в Москве

Сообщение maksim.strogih »

syuzanna.ostora: 18 май 2022, 09:03 Выбираем для дочери летний лагерь и учительница в школе посоветовала задуматься еще и об оформлении страховки на время смены. Я раньше об этом как-то не думала (в своем детстве мы просто отдыхали без таких забот)), но чем больше об этом думаю — тем больше склоняюсь к тому, что это правда необходимо. Скажите, кто из страховых оформляет подобные типы страховок?
Это сейчас вообще распространенная тема (и на мой сугубо личный взгляд, абсолютно оправданная). Думаю, что оформляют разные страховые, но точно знаю про Ренессанс страхование: https://www.renlife.ru/personal/childre ... y-v-lager/ мы тоже задумались перед лагерем о такой страховке и пока остановились на этом варианте.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Страховка в лагере в Москве

Сообщение arinka »

Я думала, что когда путевку в лагерь покупаешь, туда входить страховка.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Семья, дети»