ЗубыМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Зубы

Сообщение Lerka85 »

Приветствую! Сразу извиняюсь за сумбурный рассказ. Позавчера разболелся зуб, думала перетерплю, тем более сейчас никуда выходить не планировала. Но боль все усиливалась, сегодня уже терпеть просто невозможно. Куда можно пойти в Питере, чтобы быстро все полечили и без лишней бюрократии?
Реклама
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Зубы

Сообщение IrishaKalinina »

Очень вас понимаю. Зубная боль злая тетка. Ничем ее не поймешь. Да и страх выходить тоже могу понять, но нужно себя пересилить и идти в клинику. Только не в государственную я хорошо знаю как там лечат-калечат и как там сейчас борятся с вирусом. Идите в Достом на Разъезжей улице. Поверьте, там все по высшему разряду. Я была у Кущ Олега, очень хороший доктор.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Зубы

Сообщение lyubov »

Конечно вам нужно обратиться к врачу, но вам так же не помешает знать, как предоставить себе первую помощь при зубной боли. Вот тут есть сайт, где можно узнать помогает ли кеторол от зубной боли https://dentconsult.ru/zubnaya-bol/keta ... -boli.html или какие другие препараты можно использовать для снятия зубной боли.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»