Можно ли заработать на ставках в Москве?Заработок в интернете

Как заработать используя Интернет?
Аватара пользователя
Автор темы
Maxxx17
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.05.2022
Откуда: Москва
 Можно ли заработать на ставках в Москве?

Сообщение Maxxx17 »

Многие мои знакомые утверждают, что все ставки на спорт и прочее это развод чистой воды, так сказать. Хотя я не совсем с этим согласен. Да, может какие-то букмекерский конторы и шифруются, пряча от нас всю правду. Но думаю если ставить правильно и иметь удачу, то что-то выиграть можно.
Вы выигрывали когда-то?
Реклама
Аватара пользователя
Helen09
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 05.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Можно ли заработать на ставках в Москве?

Сообщение Helen09 »

Я тоже не совсем согласен с тем что говорят ваши знакомые и родные. Просто как по мне тем кто разбирается в сфере спорта и прочего намного легче делать ставки. Я вот просто обожаю футбол и слежу за каждым матчем, поэтому частенько выигрываю ставя ставки на golden 90. Так что тут не только удача играет роль заработаете вы или нет. А ещё ваши знания.
Аватара пользователя
Marckusha
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Можно ли заработать на ставках в Москве?

Сообщение Marckusha »

Я думаю что можно заработать на ставках, но к сожалению не всегда это получается сделать. Даже если ты уверен в команде на все 100 процентов. Не факт что она принесет тебе победу. Будьте аккуратны с этим и делайте ставки с умом.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Можно ли заработать на ставках в Москве?

Сообщение MIMIC »

На ставках можно заработать при большом желании, но нужно много знать. Я вам советую на этом информационном портале посмотреть стратегии ставок на спорт https://ironbets.ru/strategii/ Информации на самом деле много, но если разберетесь, то заработаете.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Заработок в интернете»