Свечи в лечении простатита – эффективны в Москве?Медицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
o
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.04.2022
Возраст: 43
 Свечи в лечении простатита – эффективны в Москве?

Сообщение o »

Вопрос в общем-то в теме. Врач прописал курсовое лечение свечами Просатилен форте. Очень не хочу лечиться ректально, в этой связи хотел уточнить, обязательно ли их ставить или можно на что-то заменить? У врача решил не спрашивать, т.к. мне его рекомендовали, он очень крутой дядька и я по знакомству к нему попал фактически без очереди, а она у него на прием на недели вперед расписана. Так что специалист хороший, но вот лечение его меня совсем не обрадовало. По крайней мере этот момент со свечами. Поэтому я и решил спросить, кто что думает? Можно ли заменить свечи и если да, то на что?
Реклама
АндрейБ
 Re: Свечи в лечении простатита – эффективны в Москве?

Сообщение АндрейБ »

Лечился этими свечами, очень достойный препарат. Боли за три дня убрал подчистую. После этого живу без обострений. Не понимаю, что вас смущает? То, что свечи? так это лечение. А если б вам массаж простаты прописали, что бы вы делали?) свечу можно самому спокойно ввести, она небольшая, а вот на массаж надо было бы к врачу ходить) почитайте об этой процедуре. Никакие свечи и рядом не стояли.
Аватара пользователя
Автор темы
o
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.04.2022
Возраст: 43
 Re: Свечи в лечении простатита – эффективны в Москве?

Сообщение o »

О массаже даже думать не хочу! Наверное, вы правы, действительно лучше пролечиться по схеме, которую врач расписал… к тому же лечение свечами недолгое, всего 10 дней. он мне еще таблетки прописал, а там курс целый месяц. Эх…
Андрей Б
 Re: Свечи в лечении простатита – эффективны в Москве?

Сообщение Андрей Б »

Да, лучше делать так, как врач говорит. К тому же он отвечает за результат. В случае чего, вам будет с кого спросить ) а что касается Простатилена, то это не самый дорогой препарат, так что лечиться им еще и выгодно. Купите одну пачку и все. Там 10 свечей, как раз на курс хватит. Как начнете лечится, сразу полегче должно стать, так что не тяните!
Аватара пользователя
Автор темы
o
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.04.2022
Возраст: 43
 Re: Свечи в лечении простатита – эффективны в Москве?

Сообщение o »

Спасибо за совет. Уже начал лечиться. Действительно вы правы. Свеча небольшая, лечение комфортное. Пока никакого негатива относительно этого препарата, только позитив. Надеюсь, так будет и дальше
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»