Какой высоты поставить забор в Москве?Окна, балконы, лоджии

Пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, фурнитура и запчасти
Temp
 Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение Temp »

Какой высоты забор я могу поставить на границе участка? .Планирую 3 метра высотой из профнастила толщиной 4.5 мм .Я знаю что будет парусность
Реклама
arseni
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение arseni »

Глухой забор - 0,75 м. забор с просветами - 2,2 м. Смотря какая цель забора. ну и с соседом тоже согласуйте.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение OPOO »

Высота забора будет зависеть от ваших предпочтений и бюджета. Я покупал для забора вот такой профнастил https://profnastilsimferopol.ru/profnas ... ya-zabora/ Сэкономил знатно, ведь тут продаются материалы для забора по цене производителя.
Аватара пользователя
berejnaya.raisa
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 06.12.2021
Возраст: 45
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение berejnaya.raisa »

Тоже хотим сделать забор из профнастила. Подираем пока строительные материалы, смотрим расцветку. Мониторим рынок и подыскиваем приемлемые цены на строительные материалы.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение inga »

Забор тоже ставили из профнастила, высота 1.5 м. Нас все устроила. Покупали коричневого цвета профнастил. Еще есть накладки для забора, чтобы потом вода сверху не попадала. Тоже их купите, но это как рекомендация для вас.
Аватара пользователя
nadya
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 07.08.2022
Возраст: 45
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение nadya »

Тоже начинаем строить забор. Нашли профильные трубы Чебоксары и профиль от компании СтройМеталлСервис". На ресурсе описана цена, параметры. Имеют лояльные скидки для клиентов. Оформляем покупку и доставку у менеджера на ресурсе.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение Ferdun »

Я бы себе поставил забор примерно метра два, чтобы никто не заглядывал во двор. А может и 2,5 или 3 можно поставить.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение Serenа »

Ну, можно же найти такие материалы, у которых не бывает парусности, которые пропускают воздух частично, а значит, и ветер им не будет страшен. Например, можете взглянуть на забор-жалюзи от компании "Трансметалл". Там именно производят такие заборы и продают, так что вы можете сделать заказ и вам по индивидуальным размерам сделают хороший забор для вашего участка, привезут и установят.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение Milana657 »

ну ставьте норм будет
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Какой высоты поставить забор в Москве?

Сообщение rozanowaANNA »

спасибо за полезную информацию :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Окна, балконы, лоджии»