Чистка макбука в МосквеКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Чистка макбука в Москве

Сообщение Cергей »

Макбук нуждается в чистке, нужно будет заменить термопасту. Где такую работу могут выполнить быстро, подскажите пожалуйста?
Реклама
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Чистка макбука в Москве

Сообщение Артур Емельянов »

Хочу посоветовать обратиться в сервисный центр Gold service pro, в котором работают опытные ребята и делают ремонт любого Apple устройства, в том числе и ремонт и чистку макбука https://goldservicepro.ru/service/remont-macbook/ Посмотрите вот тут информацию о сервисе и услугах, которые они предоставляют, цены тут невысокие, обслуживание на высоте, и работу свою выполняют качественно и быстро. Рекомендую, сам к ним относил на ремонт свой айпад, все четко в итоге
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Чистка макбука в Москве

Сообщение Ferdun »

А сами никак не можете раскрутить свой ноут и почистить его? Это же не трудно.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Чистка макбука в Москве

Сообщение Serenа »

Я думаю, не стоит внутрь ноутбука самому, тем более если опыта у вас такого нет. Вы можете случайно там что-то зацепить и тогда точно не обойдется без серьезного ремонта. Доверьте чистку своего Макбука опытным мастерам в сервисе Apple Pie, у них на сайте вы можете узнать всю информацию, а так же оставить заявку на ремонт или обслуживание техники Apple. Там работают специалисты с приличным опытом и всегда ответственно подходят ко всем задачам.
Аватара пользователя
Waldes
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.09.2022
 Re: Чистка макбука в Москве

Сообщение Waldes »

Вот почему они берут за чистку маков цену больше на на обычный ноут в пару раз. Как не справедливо.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чистка макбука в Москве

Сообщение arinka »

Артур Емельянов: 26 апр 2022, 22:50 Хочу посоветовать обратиться в сервисный центр Gold service pro
Не знаете они на дому могут произвести ремонт?
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Чистка макбука в Москве

Сообщение AndersP »

Ferdun: 05 окт 2022, 17:08 А сами никак не можете раскрутить свой ноут и почистить его? Это же не трудно.
Конечно не трудно , только нужно знать , как !
Одной из основных проблем, которая со временем возникает практически с каждым ноутбуком, является перегрев. Наиболее распространены две причины перегрева портативного компьютера – скопление большого количества пыли в системе охлаждения или высохшая на процессоре или чипе видеокарты термопаста. В любой из этих ситуаций алгоритм действия пользователя для решения проблемы примерно одинаковый, и начинается он с разбора компьютера. А как просто и быстро очистить ноутбук от пыли в системе охлаждения без полного разбора компьютера, а также методом профессиональной очистки, все тут и найдете https://okeygeek.ru/kak-pochistit-noutb ... toyatelno/.
Стоит отметить, что специалисты рекомендуют менять термопасту примерно каждые полгода, вместе с тем очищая ноутбук от пыли. Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чистка макбука в Москве

Сообщение arinka »

Мне сложновато было бы самой это сделать, но по видео, наверное, бы справилась.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»