Поиск в МосквеНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
ignat
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 22.10.2019
Возраст: 41
 Поиск в Москве

Сообщение ignat »

Больше всего в столице нравится район Покровское-Стрешнево. И знаю, что там в последние годы появились (и продолжают появляться) интересные новые ЖК. Если кто в курсе, подскажите самые интересные варианты.
Реклама
Аватара пользователя
maksim.strogih
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 19.10.2020
Возраст: 38
 Re: Поиск в Москве

Сообщение maksim.strogih »

ignat: 20 апр 2022, 09:33 Больше всего в столице нравится район Покровское-Стрешнево. И знаю, что там в последние годы появились (и продолжают появляться) интересные новые ЖК. Если кто в курсе, подскажите самые интересные варианты.
Мой личны фаворит этот: https://www.metrium.ru/novostroyki/novo ... primavera/ давно не видел настолько грамотно продуманного жилья.
Аватара пользователя
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 30
 Re: Поиск в Москве

Сообщение Eugene »

А разве не слишком рискованно сейчас покупать недвижимость? Непонятно что будет завтра, а квартира это вложения на годы вперед. Мне кажется нужно повременить с покупкой таких объектов.
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 01.09.2022
Возраст: 30
 Re: Поиск в Москве

Сообщение Shadi »

Eugene: 01 сен 2022, 22:55 А разве не слишком рискованно сейчас покупать недвижимость? Непонятно что будет завтра, а квартира это вложения на годы вперед. Мне кажется нужно повременить с покупкой таких объектов.
Рынок недвижимости работает не так как вы сами в своей голове представляете. Если интересно больше узнать, то советую прочитать данную статью https://mapestate.ru/article/70/na-kako ... t-kvartiru. Тут очень подробно расписано, как и когда нужно покупать недвижимость для большей эффективности ваших вложений.
Аватара пользователя
Швед
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.09.2022
Откуда: ...
 Re: Поиск в Москве

Сообщение Швед »

Я тоже не понимаю о каком риске вы говорите? Рискованно сейчас в бизнес вкладывать деньги, в крипту, валюту. У меня тоже появились свободные деньги, продал свой бизнес, не хочу больше им заниматься, он прибыли практически не приносил. Хочу вложить средства в покупку квартиры, которую потом можно будет сдавать в аренду
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Поиск в Москве

Сообщение Анна Асина »

Я тоже считаю, что вложения в нeдвижимость - это сейчас самые надежные инвестиции. Если бы у меня была сейчас достаточная сумма денег, то я бы купила апартаменты в ЖK IMPERIA GARDEN http://imperia-garden.com/. Знакомый там покупает квартиру, от него и узнала об этом комплексе. Находится в центре города, такую квартиру можно сдавать за очень приличные деньги
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Поиск в Москве

Сообщение Milana657 »

Советую обратиться в компанию https://приемка.москва/, они помогают принимать квартиры у различных застройщиках, потому что зачастую много нарушений при строительстве есть.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Поиск в Москве

Сообщение arinka »

Если бы я сейчас располагала финансовыми накоплениями, то ,непременно, приобрела бы недвижимость. А пока придется снимать. Аренда жилой и коммерческой недвижимости - тоже не простой процесс, если ты плохо ориентируешься в городе и на рынке, рекомендую обращаться к профессионалам за помощью, чтобы сэкономить время и силы, таким как агентство недвижимости REPLACE.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»